Регистрация: 16.03.13
июне 2016
15.06.16 - 25.06.16

Отличный Отель!!! Отпуск удался!!!

Только что вернулись из отеля. Впечатления только положительные если не считать долгой дороги.Но он того стоит.

Территория большая,есть где погулять,зелени много.WI FI ловит везде.

В бассейнах вода горячая,дети в восторге. Лежаков хватает и у моря, и у бассейна.

Питание разнообразное,выбор большой,есть и экзотика(крокодил,лягушки,мидии,креветки..) и молочные кашки,супы,фрукты.

Море теплое,чистое, после обеда бывают волны и сильные отливы,но это не мешало нам купаться.

Для деток в течении всего дня развлекательная программа.Большое спасибо анимационной команде МАШЕ(мини клуб),Даше,Кате,Димасику,Zurе,Yarka,Дену за прекрасно проведённое время! И Марии Guest Relation ,которая решала все бытовые вопросы. Мы обязательно вернёмся сюда!!!

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

море территория анимация питание мини клуб
расположение
Добавлено 29.06.16 17:01 (749 символов в тексте)

10:40 30.06.16

День добрый, подскажите, а как погода? Хочу поехать в конце июля и терзают смутные сомнения, не придется ли весь отпуск в номере провести.

12:38 30.06.16

Здравствуйте,официально во Вьетнаме сейчас сезон дождей. И во время нашего прибывания они были,либо ночью,либо во второй половине дня. В остальное время солнышко. Хотя и во время дождя все купаются и в бассейне и в море. Нас эта погода особо не напрягала. Удачного отдыха!

13:59 30.06.16

спасибо!

20:10 01.07.16

Фрукты разнообразные?

11:06 03.07.16

Здравствуйте Ольга, подскажи сколько часов занимает дорога от аэропорта?Выбираем между двумя Dessole, смущает длительность в пути))Спасибо!

20:01 03.07.16

Здравствуйте!подскажите, вы на Остров винперл случайно экскурсию не покупали,если да,соорентируйте по цене,пожалуйста.

18:33 04.07.16

Фруктов много всяких за тер. отеля,покупали там. Да и в отели всегда фрукты и на завтрак,и на обед, и на ужин вида 4. На Винперле не были.

18:35 04.07.16

Дорога занимает 4 часа, в это время входит остановка 30 мин.

18:48 04.07.16

спасибо большое)))

Все отзывы Ольга Olga (13)