Регистрация: 21.09.11
мае 2016
20.05.16 - 01.06.16

Нормальная четверка

В целом отдых понравился, были в мае 2016 г. с ребенком 10,5 месяцев.

Номер был в 6 корпусе, самый крайний с видом на волейбольную площадку. Вечером было тихо, никакого шума с улицы не было. Для ребенка поставили кроватку-манеж, балкон закрыли сеткой для безопасности. Минусом для меня было, это отсутствие одеяла! точнее оно было, в шкафу, шерстяное синее одеяло, как в поезде... сначала накрываешься простынкой, потом сверху одеялом... раздражало! Уборка ооочень посредственная, так как ребенок еще не ходил, а в основном ползал, то пыль под кроватью в течении всего отпуска восторга не вызывала.

Еда хорошая, сумасшедшего разнообразия нет, но хорошего качества. Детского стола не было, может еще начало сезона, позже может будет, но мы просили для ребенка, нам готовили отдельно, брокколи, цветную капусту, кабачки, отварную картошку, морковь, кролика, индейку, курицу. Заказывали на завтраке, то что хотим на обед или на ужин и все. Есть микроволновка и блендер.

Пляж: шезлонги, зонтики бесплатно, вход в море песок, в некоторых местах камни, но можно найти места, где зайти комфортно. Когда приехали было много водорослей прибитых в берегу, но через три дня приехал трактор и убрал.

Территория ухоженная, зелени много, за нашим корпусом был оливковый сад, растут лимоны, гранаты, красиво!

отсутствие одеяла с пододеяльником
Добавлено 29.06.16 17:25 (1 301 символов в тексте)

13:41 13.07.16

Анна, присматриваю отель, руководствуясь тем, что дочке годик! Старшему 11 лет... Вы своего ребёночка смело кормили? Питание, которое готовили вам специально для малыша, качественное? Оно было за доп.плату или это внимание со стороны отеля такое к деткам-туристам? Есть ли каши утром, на полдник творожки и кисломолочная продукция? Как в целом отдых с малышом прошёл? Как воспринял питание такое? Спасибо за отзыв!!!

15:32 13.07.16

Олеся, питание да, качественное! К нему вообще никаких претензий, всегда выносили свежеприготовленную тарелку, без соли и специй. В отеле очень много отдыхающих с детьми такого возраста, просто невероятно много!) у всех было все норм с животами, высыпаний тоже никаких. Готовили бесплатно, это услуга для всех. Утром каша всегда только овсяная, на молоке, я ела, ребенок нет, мы с собой брали кашки детские. Из кисломолочного греческий йогурт без добавок всегда есть и завтрак и на обед и на ужин, мы только ложечку попробовали дать, понравилось, другим детишкам давали его постоянно, все ок. Творожки мы брали с собой ( в термосумку). Ребенку очень понравилось и море и детская площадка, и такое количество детей, каждый вечер ходили на мини диско. Есть еще детский бассейн с морской водой, но мы в нем не купались.

15:39 13.07.16

У меня малышу будет 1 год на момент поездки, детские площадки, качели и бассейны предназначены для таких мелышей?
И как далеко находятся магазины и кафе?

16:22 13.07.16

Детская площадка не большая, для малышей там есть качель с перекладиной, 2 качалки. Бассейн подходит для самых маленьких, глубина 40 см

16:23 13.07.16

Магазины и кафешки рядом, вышел из отеля и вот они!

17:30 13.07.16

Огроменное спасибо за отзыв и ответ!!! А Горки для детей постарше есть?

20:19 13.07.16

Рада, что смогла быть для вас полезна! Горок нет, но детей немеренно, всем найдется чем занятся

14:27 14.07.16

Анна, при посещении ресторана соблюдается дресс код?

14:51 14.07.16

Нина, нет не соблюдается. Мужчин в брюках единицы

14:31 15.07.16

Спасибо, просто уже попадали однажды. Летим сегодня. По возвращению напишу комментарий.

23:46 15.07.16

Спасибо большое!

18:56 28.07.16

Уважаемая Анна.
Мы искренне благодарим за выбор нашего отеля и за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.

С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Анна (3)