Регистрация: 29.06.16
июне 2016
15.06.16 - 25.06.16

Супер отдых

Отличный отель, куда хочется возвратиться!

Очень переживали, что могли промахнуться с бронированием данного отеля, но все зря.

Расположение очень удачное, рядом море с песчаным пляжем, автобусная остановка и центр Фалираки с кафешками/магазинами/дискотеками.

В Родос, Филеримос и Линдос сами ездили на автобусе, все по расписанию, но на остановке лучше поднимать руку, чтобы не проехал мимо)).

Сам отель небольшой, территория тоже. Каждый вечер велись поливочные работы, все ухожено и бассейн чиститься. Вообщем очень приятно там находится.

На ресепшене всегда помогут, подскажут, очень приветливые.

Кондиционер бесплатный, сейф сутки=евро, интернет 7 дней=15 евро, но был бесплатный на ресепшене, но очень плохой, только если поздно вечером можно спокойно по скайпу поболтать. Номер правда хотелось получше, балкон был во внутреннем дворе (330), но потом уже на это не обращали внимания. Так же в номере был холодильник, телевизор, плита (зачем?!), фен, полотенца.

Кто пишет, что есть нечего, то это полный обман. Мы всегда были сыты и даже слишком)). На обед делали пиццы, всегда были фрукты, сладости. В баре не жалели алкоголя и коктейли были, что надо. Никто не смотрит куда ты понес нектаринку или бутерброд, всем без разницы. Мы вообще после ужина набирали арбуз/дыню и шли на шезлонги балдеть. Если куда-то ехали, то в баре просили налить в бутылки воду, без проблем.

Если будем на Родосе, то в этот отель!!! Уезжать совсем не хотелось!

Очень было приятно, когда мы уезжали в 4 утра, то для нас подготовили бутерброды, открыли зал, чтобы могли сделать себе чай/кофе.

Здесь как-то по-домашнему уютно и комфортно, советую!

Мария оценила сервисы

расположение питание персонал отсутствие анимации
звукоизоляция некачественная уборка номера
Добавлено 29.06.16 17:31 (1 651 символов в тексте)

07:43 01.07.16

Собираемся в данный отель....хотела уточнить по поводу питания - что дают на обед? есть ли морепродукты? какое мясо?

11:54 01.07.16

Рыба была практически каждый день, в разном виде, всегда свежая и очень вкусная. Мясо: говядина, свинина, баранина. Каждый день новое, не надоест и голодными не будете. Еще курицу подавали жареную, а так же филе в кляре. Один раз был шашлык.
На обед делали пиццу и всегда был суп.

12:07 01.07.16

спасибо большое за ответ. А соки не дают? что из фруктов есть? Еще вопрос: пляж хороший - песчаный, чистый? мы едем с ребенком. поэтому важен данный момент. вечерами есть анимация для взрослых? какое общее впечатление от отеля: нет разочарования?

12:32 01.07.16

соки есть, фанта, спрайт, кола, лимонад и вода обычная. Из фруктов: арбузы, дыни, яблоки, груши, нектарины, персики, апельсины.
Пляж широкий и песчаный (для нас это тоже было важно), бывает что-то какие-то фантики попадаются, но это не критично!
Анимации нет, но по средам и воскресеньям были песни под гитару.
Из моего отзыва и так, думаю, понятно, что отель хороший)). Не сожалеете, если выберите его. Русские туристы с детками всегда кучкуются, так что скучно не будет.

12:39 01.07.16

спасибо огромное, а то мы что-то сомневанмся......отзывы такие противоречивые......в аквапарк не ходили, который находится рядом?до моря идти просто по дороге или через деревья, есть чем полюбоваться? полотенце есть в номере для пляжа?

14:09 01.07.16

в аквапарк не ходили, не за этим мы на Родос приезжали)
до моря идти через дорогу, любоваться если только горой) полотенца брали с собой

14:11 01.07.16

cпасибо большое за информацию.

14:01 07.07.16

Мария, подскажите, а далеко ли от отеля до бар-стрит? И платный или бесплатный вход в клубы и бары7

14:52 07.07.16

Ой, да наверное минут 5-7. В клубы не ходили, потому что не услышали ни разу качественного саунда. Только единственный раз слышали и слушали отличный хаус в La Esquina и место отличается от других, как интерьером, так и музыкой.
А так в бары вход везде свободный. Как-то пришли в один и не было мест, потому что был матч ЧЕ и играла наша сборная. Так принесли стол и стулья, чтобы могли спокойно сесть, было приятно ))

15:01 07.07.16

Спасибо за ответ)

15:04 07.07.16

пожалуйста, с удовольствием отвечу на возникшие вопросы)

20:56 08.07.16

здравствуйте! сейчас вот смотрю отзывы, сомневаюсь ехать сюда или нет. главное сомнение - на карте здесь и на гугл-картах отличия в месторасположении. в чем правда? подскажите пожалуйста, что за дорога к пляжу? что рядом с гостиницей? какие-то магазины или кафе?

22:59 08.07.16

здравствуйте)) Вы меня прям в тупик поставили)) обе карты посмотрела, есть небольшие отличия, но более понятная гугл мэпс)
дорога к пляжу ничем непримечательна, выходите из отеля, проходите гору, выходите на дорогу, и можно сказать сразу ее переходите и перед Вами море. Идти минут 5 не спеша.
Как я и писала ранее, что рядом и кафе/рестораны/дискотеки. В соседнем корпусе мини маркет, но мы туда ни разу не ходили, все было в отеле!

17:44 09.07.16

Скажите.а вай фай брали платный?он ловит?

13:41 10.07.16

Только последние 2 дня взяли платный, была какая-то акция сутки = 1 евро. В номере плохо ловил, но зато на лежаках отлично.
А так до этого в на ресепшене сидели.

10:40 15.07.16

расскажите подробнее о поездках в другие места? о остановке и тд...

11:31 15.07.16

в отзыве я указала куда мы ездили)
по поводу остановки что написать??? не понимаю....на месте быстрее сориентируетесь

15:18 02.08.16

Доброго дня! Подскажите. Вы всё таки полетели в этот отель? Ваши впечатления? Рассматриваем его для поездки ребёнком- вопрос пляжа тоже актуален.

15:44 02.08.16

здравствуйте. Если отзыв написала, значит там была)). Про впечатления написано, про пляж тоже.

15:55 02.08.16

Мария, я обращалась к Екатерине, а от неё ответа и отзыва пока не увидела. Ну, или плохо смотрела.

15:58 02.08.16

ааа...я даже и не обратила внимания)) извиняюсь !
мне теперь тоже стало интересно! ;)

Все отзывы Мария (8)