Регистрация: 14.07.13
июне 2016
14.06.16 - 28.06.16

Отдыхали с мужем в отеле "Аморе" в июне...

Отдыхали с мужем в отеле "Аморе" в июне 2016 года.Брали пакетный тур у "Библио Глобус".Перед поездкой ознакомились с описанием отеля,муж общался с представителями отеля по Эл.почте,на словах все было хорошо.По приезду в отель начались "сюрпризы".Да до моря 3-5 мин ходьбы,но...сначала надо перейти дорогу( довольно бойкую) и двигаясь метров 20 по краю дороги выходим по гальке на "собственный пляж".На деле это дикий пляж,нет ни навесов от солнца ,ни шезлонгов.Руководство отеля всем рассказывает сказку,что подвели российские поставщики и шезлонги скоро будут.Но как не было,так и нет.Конечно может быть для здоровья и полезно лежать на гальке,но ведь при общении представители отеля говорили о наличии шезлонгов на пляже.Пляж грязный,бродят несколько собак.Народа на пляже мало,море чистое,воровства не было.

Номер нам понравился,все новое, чистое,убрка ежедневно,смена белья как заявлено,раз впять дней.В описании номеров присутствует мини-бар,его нет,есть просто пустой холодильник.К сожалению в отеле нет даже кулера с водой,приходилось покупать бутилированную.

Нами был оплачен пакетный тур с трехразовым питанием.Про питание хочется сказать отдельно.К завтраку вопросов в принципе нет,каша и омлет(пончики,блинчики).Никаких йогуртов и фруктов,как было написано в отзывах ниже нет и речи.Обед-суп,с полным отсутствием мяса,гарнир и маааленький кусочек мясного ( одна куриная ножка,или столовая ложка фарша,положенного на макароны).Через несколько дней нашего пребывания мы обратились к администратору с вопросами:почему нет салатов,почему на ужин пустой гарнир,почему нет соков ,фруктов и выпечки.В меню появились салаты ( морковка,свекла,капуста,картофельный), на обед и на ужин один и тот же в минимальном количестве. Для того,что бы элементарно не быть голодными мы на ужин покупали котлеты,колбасу,помидоры.

Но самое неприятное,что никто,ни представители отеля,ни тур оператор не предупредили о том,что в отеле идут строительные работы.Днем в самую жару в номере не отдохнуть,сверлежка,долбежка.В течении нескольких дней где то в 4 утра и до 7 отключали свет,кондиционер не работает,пытались открыть окна,а там машины и громко квакающие лягушки.

В общем,я хочу сказать,что мы почувствовали себя обманутыми.Наши ожидания не оправдались и больше не хочется приезжать в этот отель.Гораздо дешевле и я думаю,что по уровню"сервиса" проще остановится в гостевом доме.

новые номера с хорошей сантехникой ежедневная уборка
скудное питание строительные работы отсутствие пляжной инфраструктуры близость авто и ж/д дороги
Добавлено 29.06.16 18:06 (2 433 символов в тексте)
Все отзывы Мария (8)