Регистрация: 09.08.12

Отзыв об отеле ПРИМОРЬЕ SPA HOTEL & WELLNESS (отель был переименован 01.01.18)
июне 2016
01.06.16 - 29.06.16

3.3

Отель на 3-ку не стоит своих денег

Отдыхали парой в середине июня 2016г. Бронировали заранее, по приезду места на стоянке для машину не оказалось, спросили а куда же ставить машину на что ответили ну куда-нибудь на стоянку поблизости (смешно). Маленькая территория, даже очень, в рекламном ролике и не поймешь вроде как все больше. Зелени много - это плюс! Номер был стандарт, по размерам вполне нормальный, но за 8100 в сутки (с завтраками) в номере было 2 бутылки воды, одно мыло, и два шампуня - это все, гель для душа не положен - так мне сказали! Мы были четыре дня - полотенца не меняли ни разу! В номере старый (телескопный по моему так) телевизор (тоже смешно!!!). Шведский стол очень скудный на выбор, очень скудный! Ходили на завтраки (ели только бутерброды) и один раз сходили обед - то же самое выбора нет!В хлопьях были муравьи :-) один раз! На территории бассейн открытый не большой, к 10-и в тени мест нет! В разгар сезона там будет явно тесно! Есть крытый но мы не ходили, но нам сказали на ЧАС в день можно, только один раз на ЧАС!!! Пляж рядом - это плюс! НО!!! на пляж пускают чужих за деньги - открыто официально, поэтому так же к 10-ти утра мест под зонтиками не будет даже для постояльцев отеля! Мы приходили к 8-и чтобы занять место под зонтиком и наблюдали как мамочки с детьми с отеля не могли найти место в тени (приходилось уступать)!!! Вот такие впечатления от данного отеля! Мое мнению этих денег явно не стоит, лучше переплатить и поехать в более лучший отель или же поселиться в лбом мини отеле рядом, видимо разницы особо не будет!

Добавлено 29.06.16 19:44 (1 528 символов в тексте)
Все отзывы Lesenokiq (1)