Регистрация: 29.06.15
июне 2016
15.06.16 - 27.06.16

3.7

Хороший отдых,отличные впечатления.

Посетила санаторий в июне 2016г., находится на набережной,напротив речного вокзала.

Размещение: сняли ксерокопию паспорта,дали ключ и махнули рукой в сторону лифта.На протяжении всего пребывания больше никто и никак не обращает на вас внимание. Я бы не сказала,что персонал очень вежливый, скорее просто снисходительный. На сл.день после заезда я спустилась на рецепцию с проблемой сильного запаха канализации и плохого слива воды в душе, ответ дословный:"идите в номер и не тратьте здесь со мной свое время,отель переполнен". И только горничная,огромное ей спасибо,помогала решать многие вопросы.Уборка происходит только если вы повесите на ручку комнаты спец.оповещение.Лифтов два,один оч. маленький, останавливаются на каждом этаже и вниз,и вверх. Что понравилось,это наличие камер на каждом этаже (если они рабочие). В номере все после ремонта,красивые шторы,хорошее постельное белье,удобные матрасы,есть фен,утюг,минихолодильник. Телевизор показывал 4 канала,и то очень плохо.Кондиционер старый,без лопастей, работает как ему вздумается,шумит сильно.

Море: до моря идти 10-15мин, вдоль по набережной.У санатория арендованы места под навесами, но лежаки в тени так же продаются туристам из вне, может и не хватить.Пляж песочный, до глубины идти и идти, удобно с детьми в этом вопросе. Ну и конечно, водоросли,были,много и часто. Туалет на пляже платный, ноги обмыть от песка при уходе тоже платно.

Питание: это огромный ПЛЮС санатория. Разнообразное, мало что повторяется (кроме макарон и картошки,конечно). Фрукты всегда, из холодных напитков всегда компот из сухофруктов и чай каркаде. Выпечка вкусная,одни пончики чего стоят)) Никакого майонеза, различные соусы в отдельных чашках, супы,каши каждый день трех видов. Вкусно как дома. Хорошая посуда и приборы,красиво одетый персонал. Но в столовой совсем нет вентиляции,душно в жару сильно. Очень близко магазин Магнит, аптека большая, рынок. Цены на фрукты на рынке очень недешевые, туристические.

Лечение хорошее, есть еще бассейн, но он больше похож на "проходной двор", никакие правила не соблюдаются,много волос. После бань,саун никто не омывается под душем, все прыгают в этот бассейн, персонал не следит за этим. Хотя концепция клуба Серотонин очень понравилась.

Итог: путевку приобретала по акции, которую давал санаторий, со скидкой, вот этих денег он и стоит. Цены, заявленные на сайте слишком высоки для такого сервиса.Но в целом впечатления отличные))) Вернулась ли я бы еще раз по такой цене? - ДА.

питание
отношение персонала
Добавлено 29.06.16 20:48 (2 497 символов в тексте)
Все отзывы Inga (5)