Регистрация: 05.12.13
июне 2016
10.06.16 - 24.06.16

Отличный отель-вернусь снова!

Отдыхала в этом изумительном отеле с 10 июня 2016 года по 24 июня 2016 года с мужем. Этот отель идеальный как для семьи с детьми, так и для молодоженов, пожилых людей.

Размещение: Все происходит очень быстро, без проблем, приставаний, без лишних средств и нервов. Увы, отрицательный опыт заселения в отели имею. Можно отказаться от услуг доставки вашего багажа до номера. Никто косо на вас не посмотрит и осуждать не будет. Нас заселили в корпус G, номер 311. Лифт работает исправно. В качестве тренировки- бегала по лестнице.

Номер: Очень просторный, студио. В нем есть все, что нам было нужно. Просторный балкончик с сушилкой для полотенец. Берите с собой прищепки. Иногда бывают сильные ветра. Чайник дали без проблем на ресепшене в главном корпусе. Мини-кухня очень выручала. Холодильник работал исправно. Розетка трех-штыревая.

Уборка: Нас устраивала каждодневная уборка в 10.00 или в 14.00. Только два дня у персонала выходной. В эти дни забирают мусор. Оставляли чаевые. Но 2 евро они не взяли-посчитали много. Это лишний раз доказывает, что киприоты-не варюги, приличные и воспитанные люди.

Территория отеля: На мой взгляд территория отеля самая лучшая. Здесь есть все: детская площадка, большой, маленький бассейны и бассейн для игры в водное поло. Лежаки, зонтики бесплатны на территории отеля. Все удобно расположено. В каждом корпусе общие туалеты. Все зелено. За всем следят, убираются. Отдыхающих на территории почти нет. Я часто находилась у большого бассейна в гордом одиночестве, пока мой супруг наслаждался кондиционером номера.

Рядом с отелем находится очень много гипермаркетов. Все доступно, вкусно. Мне понравилось мороженное.

Еда: Мне все понравилось. Несколько раз было суперски приготовлено мясо. А арбузы- я в восхищении. Я ела их немерено и мне было мало. Дыни тоже отличные.

Развлечения: Аниматор Наталия и Валентин-замечательные. Они понимающие. Проводили отлично мини-диско. А в 20.30 начиналось либо караоке, либо выступление иллюзиониста (очень впечатлило), либо выступление попугаев, либо танцевальное шоу, а также диско для взрослых. К сожалению, желающих просто потанцевать было мало. Это можно понять-маленькие детки вытягивают у родителей всю энергию за день. Мы своих троих оставили дома. Поэтому отплясывала по-полной. Днем Наталия проводила фитнес-йогу и фитнес в бассейне.

Пляж: Располагается очень комфортно.Чуть-чуть пройти и мы уже у чистейшего моря. Расстраивало только дороговизна лежаков и зонтиков- 6 евро. Но мы наслаждались отдыхом со своим привезенным зонтиком, надувными матрасиками и подставкой под зонтик. Первое время был сильный ветер. Но далее все стало отлично. Наш зонтик стоял и больше никуда не улетал. Вход в море отличный. Чуть дальше камни, но они мне не мешали, поскольку плыла целенаправленно до буйков. Море теплее, где мелко, холоднее-где глубоко. Пляж чистый. Народу мало. Никто не мешает, с продажами товаров не пристает.

Экскурсии: Гид Лидия-отличная. Она все доступно и умело объясняла. Были взяты экскурсии: "7 святынь Кипра"-35 евро на человека и сафари на джипах- 65 евро на человека+15 евро обед в деревушке- большой привет водителю джипа- Андреусу. Он молодец-вез аккуратно, шутил. Скучно не было. Также были на Поющих фонтанах -вход 18 евро на человека. Очень впечатлило соотношение воды, огня и музыки. Я очень довольна экскурсиями. Планирую в будущем с детьми сюда вернуться и посетить аквапарк, а также "Кикос"- говорят захватывающее зрелище.

Природа:Но, по-моему, природа на Кипре скудна. Из-за отсутствия дождей все желтое. Так и хочется все полить. Очень жалко большое количество котов, которых у монастырей никто не кормит. Они кидаются на сухой хлеб. А в близи от отеля котиков хорошо подкармливают.

Также мне удалось несколько раз выехать в Аянапу на дискотеки. Народ весьма энергичный. Если хотите потанцевать- отличное время с 23.00 до 1.00.

Общее впечатление: Я очень сильно довольна отдыхом. Запланировала, что вернусь именно в этот отель в июне 2018 года с детишками. Уверенна, что отдохну великолепно, привезу отличное настроение и такой же красивый загар как сейчас.

Анимация

территория отеля анимация отзывчивый персонал возможность утреннего бега
платные напитки на ужине
Добавлено 29.06.16 21:52 (4 093 символов в тексте)

09:03 01.07.16

Наталия, уточните, пожалуйста, 6 евро стоит 1 лежак и 1 зонт на пляже? Не утомительно ли идти до пляжа с маленькими детьми? Где-то написано, что до пляжа 300 метров, где-то -600. Спасибо.

11:11 01.07.16

6 евро за 1 зонт и 2 лежака. Если хотите 1 лежак и 1 зонт-нужно заплатить 5 евро. Считаю, что до моря 300 метров, идти с детьми одно удовольствие. Вы пройдете мимо симпатичных магазинчиков. Это интересно. У меня занимало 5 минут не быстрым шагом.

15:08 04.07.16

платные напитки не могут быть минусом, система питания HB это предполагает

16:52 11.07.16

В следующий раз буду знать. Спасибо.