Регистрация: 29.06.16
июне 2016
19.06.16 - 29.06.16

Добрый день, всем! Отдыхаем в отеле в данный момент, выезд...

Добрый день, всем! Отдыхаем в отеле в данный момент, выезд 3 июля !

Были до этого в Турции 3 года подряд в отелях "бюджетная пятерка" , а в этом году из-за санкций решили попробовать отдых в России ! Купили целиком тур в библио глобус по системе "все включено "-перелет , трансфер , проживание , питание (2 взрослых , 2 детей -8 и 10 лет )! Я человек , который привык не обращать внимание на мелочи, но тут не удержалась (рейс перенесли на 12 часов и в аэропорте ещё на 2 часа , поэтому у нас пропал почти целый день и вся ночь ! Кто едет не на машине , а через тур оператора будьте готовы к таким накладкам )

Минусы

-мест в столовой всем не хватает , не придёшь к открытию-не сядешь

-стены просто как картон(заселили ребёнка по соседству , который плачет и хнычет все время , встаёт в 6 утра и ив слышим каждое слово , которое произносят родители , даже если они это делают в полголоса! Слышим каждое слово в мультике на планшете ! Ужас!!!) на мой взгляд это один из самых больших минусов этого отеля ! Сделайте шумоизоляцию зимой!

-вкусная еда быстро заканчивается , поэтому люди на раздаче ведут себя как в советском союзе "кто первый успел , того и тапки"

-алкоголь наливают только в часы приёма пищи (нельзя посидеть со стаканчиком пива на ресепшен, в Турции такого бреда нет)

-очень маленький шкаф(некуда класть вещи, номер похож на базар из-за того, что вещи в шкаф не умещаются )

-нет пляжных полотенец

-народ без браслетов лежит на лежаках

Плюсы

-очень вкусная еда , огромное спасибо поварам-дети едят с удовольствием

-чистый пляж

-закрытая и уютная территория

-хорошая Детская комната (дети ходят с удовольствием )

-есть бассейн

-шаговая доступность пляжа

Кристина оценила сервисы

Добавлено 29.06.16 22:14 (1 712 символов в тексте)

13:04 30.06.16

Здравствуйте, Кристина!
Спасибо Вам за отзыв о нашем отеле.
По недостаткам:
1. Прошедшей зимой площадь ресторана была увеличена более, чем в 2 раза по сравнению с летом 2015.
Будем стараться и дальше улучшать качество обслуживания.
2.Каждое межсезонье проводятся мероприятия по улучению сервиса.
В прошедшую зиму была увеличена площадь ресторана, построен вечерний кинозал (напротив входа в отель), облагоустроена территория вокруг бассейна (уложена палубная доска), почти в 3 раза увеличили количество шезлонгов и зонтиков на пляже, достроены балконы в номерах на 4-м этаже, значительно улучшили качество беспроводного соединения и многое другое.
Недостаточную шумоизоляцию примем к сведению. Постараемся принять меры предстоящей зимой.
3. Вы проживали вчетвером в 3-х местном номере. Конечно, вместимость шкафа недостаточна для 4-х чел..
4.Вынос еды и напитков из ресторана запрещён. Данное правило введено для сохранения благоприятной санитарной обстановки в гостинице. Вынос продуктов допустим с разрешения администрации в случае болезни кого-либо из гостей.

Спасибо, что отметили качество еды, профессионализм наших поваров и детских аниматоров.
Надеемся увидеть Вашу семью в нашем отеле в следующем сезоне.

С уважением, менеджер по бронированию, Алексей.