Регистрация: 25.06.13
июне 2016
17.06.16 - 25.06.16

Отель в который хочется вернуться!!!!

Всем добрый день!!! Отдыхала в этом отеле с дочерью 14 лет с 17 по 25 июня. В Египте первый раз, до этотгт отдыхали в Турции и Греции на Крите, Родосе. Летели через оператора Анекс Тур из Киева. Вылет был ранний в 5 утра, поэтому в отеле мы были уже в 10 утра. Нас встретили на рецепшен с улыбкой и вниманием, заполнили анкету и буквально через пол часа поселили в номер. Перед отьездом читала много отзывов об этом отеле , поэтому была готова к тому , что номерной фонд в отеле подустаревший, Да, мебель, сантехника, всё уже требует замены, но хочу отметить, что в номере всё работало исправно, поэтому мы не заморачивались и номер менять не стали, тк нас устраивало : близкое расположение к пляжу (№ 742) В номере убирали каждый день. Многие из нашего заезда меняли номер, за помощью обращались к гиду Анекс Тур Самиру, он помогал, все остались довольны( причем никто ничего не доплачивал). И вообще мне понравилось, что , персонал очень отзывчивый, никто не вымогает никаких денег, все вопросы легко решались. Спасибо Оксане ,Наташе , всегда с улыбкой на лице помогали в любых вопросах. Питание нас полностью устраивало, из мяса курица и говядина, очень вкусная рыба которую готовили на гриле. Всевозможные салаты, свежие овощи. На десерт пироженные и фрукты( яблоки, апельсины, финики и дыни). Из спиртного вкусное пиво, белое вино, алкогольные коктейли. Вечером с 16 часов возле главного бассейна мороженное. Три ресторана аля карт, советую посетить все, очень вкусно и

прекрасное обслуживание. . Пляж- чистый, постоянно убирают. Самое главное , что не нужно занимать лежаки!!!!!!!!!!, они всегда свободны, на пляже мало людей, тк египтяне больше находятся возле бассейна. Море сказочное!!!!! Очень красивые кораллы и рыбки. Каждое утро в 6 утра наш спасатель Аид показывал нам красоту подводного мира. Видели НАПОЛЕОНА, мурену, ската, Наполеона даже гладили!!!!. Спасибо огромное Аиду и Мустафе который учил плавать с трубкой!

Из экскурсий ездили в Иерусалим и на яхте с погружением с аквалангами, очень понравилось!!!!Впечатлений масса!!! Особенно хотелось бы выразить благодарность Оливии!!!! После отьезда обнаружили, что забыли украинский паспорт в сейфе номера. Обратились к Оливии и она приложила все усилия, что бы передать документы в Украину.

Спасибо всему коллективу отеля за прекрасный отдых!!!! Моя дочь сказала , что в следующем году вернемся только в Island View.

Svetlana оценила сервисы

красивые кораллы. рыбы.приветливый персонал
старые номера. плохой wi fi
Добавлено 29.06.16 23:18 (4 129 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana Taflevych (4)