Регистрация: 11.06.16
июне 2016
18.06.16 - 28.06.16

2.7

Хуже не было

Отель убожество.старый.Всё плохо.Пляж грязный не убирают.окурки валяются.море грязное.В столовой столы долго не убирают. Мест своводных в следствие чего нет.Аппетит плохой в этой помойке.Отель не 4*.а посути 1*.

нет
всё
Добавлено 29.06.16 23:40 (212 символов в тексте)

19:39 30.06.16

Полностью согласна! Не верьте хорошим отзывам, отель кошмарный во всех отношениях!

22:14 02.07.16

Чем конкретно скажите пожалуйста вам отель не понравился?( отпуск ывы все хорошие, а у вас один негатив. Купили туда тур, едем с семьёй, не давно друг ездил ему все понравилось, а у вас :" все плохо"!! Расскажите пожалуйста подробнее

22:48 02.07.16

Этот отель самый худший из тех где я был.1.Пляж не убирают не от окурков.,не от стаканчиков одноразовых.Мусорные бачки полные всегда.,не очищают .2.Море грязное,водоросли не убирают,рядом пром.зона,работают экскаваторы,скидывает мусор.мусор плавает на берегу, вместе с водорослями. 3.Столовая это ещё та помойка.Этим все сказано.Грязно очень! И столы, и пол и так далее. 4.В номере уборки почти нет.шапм-ни,мыла нет.Надо просить у уборщицы.

22:52 02.07.16

Был в мае в Тунисе в Зарсисе (Джерба) в отеле Одиссея.Там Супер.Советую туда.

17:26 03.07.16

Елена!Не переживайте,отель хороший! Настройтись на позитив и отдохнете замечательно! Это просто такие мужчины попались,что им все не так!!!

22:52 06.07.16

Уже без вариантов, тур проплачен

00:40 10.07.16

Промзона и экскаватор?!))))) Чушь полнейшая!!!! Этот товарищ, видимо плохо видит. Экскаватор работает на расстоянии километра, и ведет работы не по сбросу мусора, а по строительству пристани и это прекрасно видно когда прогуливаешься по пляжу в сторону. Там даже видно как приезжают самосвалы и сваливают камни, которые он компанует.

18:16 10.07.16

Вот они мусор и скидывают.да и ещё буровая вышка.На курорте такого быть не должно.

Все отзывы михаил (2)