Регистрация: 13.01.13
июне 2016
16.06.16 - 28.06.16

Достойный отель

Все уже сто раз написано об отеле,немного повторюсь-хороший отель,соответствует заявленным звездам.

Номер у нас был в главном корпусе,правда,мы его поменяли на другой (не работал кондиционер).Поменяли без проблем.Номер чистый,с видом на море,причем у нас,действительно,был очень хороший вид(не кусочек моря,а горизонт).Уборка номера ежедневно.Бар попоняется через день,нам хватало.Халаты,тапочки тоже есть.Сейф мы не брали.

Питание очень хорошее тоже.Мясо разных видов(говядина,свинина,ягненок,индейка,курица),рыба,также были мидии,креветки,осьминоги,кальмары,фрукты тоже в разнообразии,мороженое до 12 ночи,в общем голодными точно не останетесь.Официанты,да и весь персонал очень услужливы,доброжелательны.Никаких очередей,при входе если и есть не большие,то они очень быстро рассасываются,благодаря персоналу,который провожает к столикам(очень удобно).Правда,мы ни разу не попадали даже в эти очереди,приходили рано.Есть три ресторана аля-карт:итальянский- шведский стол,ничего особенного,единственное наши дети там пиццу делали сами;китайский и греческий понравились,особенно греческий(в него мы ходили аж 2 раза).

Территория отеля огромная,очень ухоженная,зеленая.Море через небольшую дорогу.Море великолепное!Чистейшее,прозрачное,спокойное.Пляж песок-галька,ходить комфортно,только песок сильно нагревается,но это уже природное:)Мы брали машину в отеле и заезжали на хваленый пляж Цамбика,там песок желтый,вход очень комфортный,но море нашего отеля намного чище,лучше.Да,полотенца под депозит-20 евро,меняют целый день.Мы меняли в спа,тк жили в главном корпусе,нам было удобно зайти после пляжа и поменять на чистые.

Как выше писала,брали машину на 2 дня в отеле,правда не у туроператора.Корал это отдельная тема отрицательная,не хочется портить воспоминания,сплошной развод-читала предыдущий отзыв,им предлагали экскурсию на Сими за 65 евро взрослый,а нам вот предложили за 85,но в честь первого дня сделали скидку в размере 10 евро с человека.Хотя за территорией такие же экскурсии в 2 раза дешевле!Сама экскурсия нам не понравилась,очень утомительна,но это видимо,организаторы,то бишь Корал,виноваты.Ну а самим нам очень понравилось путешествовать:были в Линдосе(ослики-такси,красивый белый город);семь источников,прошли этот тунель,после которого молодеешь на 7 лет:);Цамбика пляж,старый Родос,мыс Прасониси(поцелуй двух морей),деревушка Сиана(церковь Св.Пантелеймона-нам повезло,выносили мощи);вино в Эмбоне продегустировали;крепость Монолитос и ,конечно,купались в Эгейском море на противоположной стороне острова,заезжали на пляжи.Ну,и конечно,панорамы,природа,прекрасный остров!Нам повезло объехать его весь.

Забыла написать про бассейны,просто мы не любители их,поэтому и забыла.Они все с соленой водой,но не морской.Наблюдали,как некоторые детишки в отеле мучались ротовирусом после них.

Анимация...ничего не могу сказать,она есть,но мы только несколько раз посетили их вечерние шоу,на одном из них был салют после файер-шоу.Честно,шоу не очень,может потому,что мы видели лучше.

Рядом на скале тоже Митсис,но Виладж.Мы туда ходили несколько раз,хороший тоже отель,правда там сплошные лестницы-горки,людям,которые ограничены в передвижениях,будет крайне тяжело.

Еще на границе отеля есть ослик,которого очень полюбил мой младший ребенок,мы к нему ходили по 2 раза в день кормить фруктами)))

Elen4 оценила сервисы

пляж питание территория
Добавлено 30.06.16 00:53 (3 312 символов в тексте)
Все отзывы Elen4 (6)