Регистрация: 30.06.16
июне 2016
08.06.16 - 22.06.16

Наилучший способ восстановить здоровье

Наш визит в этот отель уже второй. И каждый раз мы не перестаем удивляться той атмосфере, которую создают сотрудники этого замечательного отеля.

Самое главное для этого отеля- возможность не только отдохнуть, но и и наполниться энергией для дальнейших трудовых подвигов. Самое главное наверное- это его размещение. Воздух сосен просто витает в холле отеля.Тишина, покой, учтивый персонал. Очень вкусное и разнообразное меню в ресторане. Обилие фруктов, овощей, ну а от сладкого просто разбегались глаза.

Спа зона вне всяких похвал. Всегда все чисто, свежо. Бассейн чистый, вода подогревается. Массаж пробовали в прошлом году. Муж и сын довольны.

Отдельно хочется поблагодарить тренера отеля- Ольгу. Такого подхода в занятиях я просто не ожидала. Все как говорится на ваш вкус и цвет. Это интереснейшие походы по православным местам скандинавской ходьбой. После которых особо наполняешься светом и энергией. Это занятия йогой, аквааэробикой и даже триатлон. И это еще не все, что я успела попробовать.

Вот ради таких моментов и хочется все время возвратиться в этот отель.

И всем своим друзьям я буду его рекомендовать.

А всем сотрудникам хочется пожелать здоровья и удачи!! Я вам присваиваю 5 звезд!!!

Семья Щербаковых, Москва.

azur2317 оценил сервисы

размещение
Добавлено 30.06.16 09:55 (1 236 символов в тексте)

19:00 30.06.16

Уважаемая семья Щербаковых!
Выражаем Вам нашу благодарность от всей команды за такой великолепный отзыв о нашем отеле. Мы благодарим Вас за верность MonteCasa Spa & Wellness и Ваше очередное возвращение к нам является лишь подтверждением всему вышесказанному Вами. Благодарим Вас за столь высокую оценку присвоенную нам - безусловно, это результат совместной работы и стараний всех департаментов отеля. Благодарим Вас за оценку работы тренера СПА центра отеля и столь красочное описание Ваших фитнес занятий. Благодаря Вашему восхитительному отзыву и живописному описанию моментов Вашего отдыха в нашем отеле, мы убеждены - преданных поклонников у отеля появится ещё больше. А главное, Ваш великолепный отзыв увидят, прочитают и захотят проверить всё на личном опыте наши потенциальные Гости.
Обещаем Вам не останавливаться на достигнутом и в следующий Ваш приезд продолжим удивлять Вас дальше и больше!:)
Желаем Вашей семье всей командой отеля только всего самого доброго и с нетерпением ждём очередной встречи с Вашей замечательной семьёй!

С искренним уважением,
Галина Герасимович