Регистрация: 30.06.16
июне 2016
16.06.16 - 30.06.16

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

не рекомендую данный отель

Добрый день! Немного расскажу о своих впечатлениях: Приехали в 10 утра, засели нас только в 13.30, номер малюсенький, не очень чистый, полотенце вонючие, да, да именно вонючие. Питание отвратительное, еды мало, приходится стоять в очереди и не факт, что простояв в очереди вам хватит того, за чем стояли. Посуда грязная, персонал злющий, ходят с недовольством на вас смотрят, будто не мы к ним приехали за свои деньги, а они к нам. На море, чтоб занять шезлонги, нужно встать в 5-6 утра и пойти положить полотенце. к 8 утра, мест свободных не было, но если вы дадите немного денег, одному из персонала, он вам принесет шезлонг и матрац. В кафе на море, работает отвратительный, злой персонал, который мало того, что постоянно ворчит, так еще и напитки выдают по 2 в руки и не больше, а потом, если им кажется, что вы слишком часто приходите за напитками, они вам говорят: Финиш. Море грязное, вонючее. Один плюс, что территория отеля, не плохая, пляж более менее нормальный. Менеджер из турагентства, уверяла нас, что отель твердая 4-ка, скажу Вам так, никакая это не 4-ка, а 3 и не более того. Итог таков: работать и работать данному отелю над сервисом.

Добавлено 30.06.16 10:56 (1 154 символов в тексте)

11:38 30.06.16

Уважаемый гость,Мы хотели прежде всего поблагодарить Вас за выбор Sahara Beach во время вашего пребывания в Тунисе, а также что нашли время, чтобы поделиться вашими впечатлениями об отеле и поставили нам оценку.Отель Sahara Beach никогда не позиционировал себя как 4, это 3, так что этот вопрос к Вашему туроператору. По поводу время заселения могу сказать что во всем мире выселение происходит до 12:00 а заселение после 12:00.Мы приняли к сведенидению Ваши замечания, будем работать для улучшения качества сервиса.
Надеемся в скором времени увидеть Вас снова в нашем отеле.
С благодарностью команда Sahara Beach.

11:35 04.07.16

Так оно и есть!!! Персонал недовольный, постоянно надо давать чаевые... а цена на путевку в этот отель и так немаленькая....

14:22 04.07.16

С лежаками вообще тяжко, утром после завтрака все заняты, полотенца лежат, а некого нет.После обеда искала лежаки, стояли три, на двух были полотенца, на одном нет. Вот его я и сперла. так вот могу сказать, я пробыла на море с 13,30 до 17,00 хозяева этих лежаков так и не пришли. Я считаю это издевательство, и не уважение, и могу сказать постоянно так. Люди бессовестные и только о себе думают.

Все отзывы Ольга (1)