Регистрация: 01.06.16
июне 2016
10.06.16 - 23.06.16

Отель хороший, не переживайте!

Отдыхали с 10 июня по 23, с семьей и ребенком. Хороший отель!

1. Мы приехали в 6 утра, заселили в 14:00, но так принято везде, поэтому и не переживали. Засели в большой, чистый светлый номер с 3 двухспальными кроватями, и 2 туалетами. Мы пожили в этом номере 3 дня и попросили нас переселить, тк по окном находился вентилятор и очень громко работал круглосуточно. Нас переселили безо всяких вопросов, в другой номер выходящий на аллею. И ничего за это мы не доплачивали! Совершенно бесплатно! В номерах убирались каждый день, полотенца меняли раза 4-5.

2. Питание нормальное. Голодными точно не останетесь! Давали говядину, свинину, курица и рыба есть всегда, несколько раз давали морепродукты. Салаты, гарниры разнообразные. Очень много сладостей, очень вкусная выпечка, давали торт мороженное- обалденный! Из напитков пиво не плохое, вино норм, ну а остальные напитки как везде. Очереди в столовой есть, но это не беда, мы приходили не к самому открытию, а позже и народу было меньше... И сохраняйте спокойствие в очередях))

3. Беда с лежаками! Люди занимают их в 5 утра у бассейна, на море, а потом шатаются целый день где-то...это минус, но уже самих туристов! Мы никогда не занимали, приходили и всегда находился 1, 2 лежака..))

Море... Море супер! Чисто и очень теплое! Песок белый и мелкий! Пляж очень красивый. Совет: берите больше защиты 50%, солнце безжалостно, не сравнится с Турцией. Полотенца свои возьмите и от комаров что-нибудь.

4. Территория! Территория шикарная! Очень много зелени и пальм! Красивые бассейны! И классный аквапарк! Веселись на горках и взрослые и дети!

5. Анимация! Анимация просто супер!!! Большое спасибо нашим аниматором! Они большие молодцы! Детские аниматоры, которые плохо знают русский язык, так увлекали детей, что они в нереальном восторге оставались! Кимо и Бамбучо вы супер! Самые классные!!! Они и пиццу стряпали и печенье, и бегали по пляжу с поливалками веселив весь народ! Взрослая анимация тоже на 5! Зарядка на море, акваэробика в басике, танцы, можно пострелять из лука, поиграть в большой тенис, в гольф, покататься на катамаранах и это все БЕСПЛАТНО!!! С содних отелей отдыхающие спрашивали, 5 или 4 у нас и что за анимация, потому что слышат нас круглосуточно!)) Было очень весело! Хороший, приветливый персонал!

Поражали порой сами русские! Очень стыдно бывало, как люди набирали апельсины по 20 шт в одни руки, а потом орали в ресторане: Дай еще!!! Как ссорились из лежаков или очередей в столовой, или требовали налить водки у бара и тд и тп...((( Бедные туниссцы были просто в шоке((

6. Очень советую съездить на экскурсии в Сахару (просто нереальные впечатления!) и в Карфаген, Сиди бу Саид, Тунис, классные и не напряжные и ооочень увлекательные!

Мы хорошо отдохнули, вполне хороший отель! Есть свои минусы, но мы приехали отдыхать, а не искать недостатки! Всем хорошего отдыха и позитива!

Женя оценил сервисы

территория очень красивая аквапарк анимация на высоте
очереди в столовой нехватка лежаков
Добавлено 30.06.16 10:59 (2 866 символов в тексте)

11:54 30.06.16

Добрый день! )) суперский отзыв )) так приятно читать..... сразу веет теплотой, позитивом.... Подскажите пжт, от какого туроператора Вы брали экскурсии? Можете ли немного с ориентировать по ценам? Большое спасибо!

14:53 30.06.16

Подскажите, как Вам аквапарк? Сколько летели на самолете и сколько ехали от аэропорта? Как там с охраной?

21:08 30.06.16

Супер отзыв! Читаю и настроение поднимается, а то последние отзывы такие негативные, что уже и ехать туда не хочу)

13:44 01.07.16

Женя, почему не отвечаете на вопросы? Подставной отзыв получается!

13:47 01.07.16

Я посмотрела ...и зарегистрировался на сайте 01.06.2016г. Жаль, думала реальный отзыв.

02:32 03.07.16

Может у человека дела. Я тоже не сразу ответила:)
Отзыв - подтверждаю! Про экскурсии только не могу ничего сказать.

09:17 04.07.16

Отзыв реальный не переживайте. Я согласна с каждым пунктом (была там в это же время)

10:13 04.07.16

Спасибо )) наверное я не совсем корректно выразилась, я имела ввиду цены на экскурсии. Мы тоже Летим от Пегаса. Просто интересно, какие Пегас дает цены на экскурсии, хочу спланировать бюджет на отдых

10:15 04.07.16

На самолете летели 7 часов из Новосиба, летели в ночь, поэтому норм, всю ночь спали. От Аэропорта до отеля ехать мин 15- 20, очень быстро добрались.
Аквапарк хороший! Четыре больших горки. Для детей безопасно, а весело всем и детям и взрослым! Есть еще малюсенькая горочка, для совсем крошек.

10:16 04.07.16

Спасибо!))) Просто если отдыхать, то с позитивом, а не икать минусы и недостатки!)

11:13 04.07.16

Аааа)) Цены на экскурсии!))) Сахара вроде 120 $, а Карфаген, Сиди бу Саид, Тунис - 54 $

23:46 05.07.16

Женя, а есть ли в столовой мороженое? Ну хотя бы иногда?

08:11 06.07.16

Мы были 13 дней, при нас давали один раз торт мороженное, очень вкусный. А так, мороженное продается на территории по 2, по 3 и по 4 динара. А так же, за отелем есть отличный магазин Сафари, там большой выбор мороженного ( сувениров, сладостей, защиты от солнца и тд) и подешевле.

Все отзывы Женя (3)