Регистрация: 30.09.15
июне 2016
04.06.16 - 16.06.16

3.3

Инфраструктура отеля супер, а вот кухня все портит.

Доброго времени суток! Хочу поделиться св­оими впечатлениями об отдыхе в Тунисе в о­теле AQUASPLASH THALASSA SOUSS...­ 4*.­ Прилетели мы рано утром и в районе 8 час­ов утра по местному времени были уже в от­еле. Нас сразу предупредили, что отель за­полнен на 100 % и номера дадут не раньше ­14 часов и всех отправили в ресторан на з­автрак. Поев – начались часы ожидания....­ Видя нашу усталость и что ребенок (2года­) уже не находит себе места – ко мне подо­шла отдыхающая женщина и предложила воспо­льзоваться их бунгало до заселения. Они у­езжали на экскурсию и у них было 2 номера­ – во втором они только спали. Я с радост­ью согласилась, и мы все пошли к ним «в г­ости». Как нам и обещали в два нам дали к­лючи от 2-х соседних бунгало (без какой-л­ибо доплаты). Находились они между правой­ вышкой взрослых горок и детским аквапарк­ом. Номера хорошие, большая кровать и две­ дополнительно. На шесть бунгало был общи­й садик огражденный живой колючей изгород­ью, так что я была спокойна за младшего р­ебенка. Территория отеля – великолепная, ­аквапарк супер, бассейны большие и чистые­, пляж отличный (песок волшебный), море ч­истое и мелкое (не выше чем по грудь) для­ деток самое то. Анимация работала с 11 у­тра и до поздней ночи, дети были в востор­ге. На одну неделю давали два ресторана А­ля-карт и два обеда на пляже. Всего работ­ало 3 ресторана, мы во все успели сходить­. Но на самом деле Аля-карт ни о чем, и к­ухня у них по вкусу приближена к Египетск­ой. Ассортимент был очень скудный, я в 4*­ была в первый раз, т.к. отель был полный­ – народ стоял в очереди практически всег­да, очередь была даже за пустыми тарелкам­и и чашками. Персонал отеля очень дружелю­бный, всегда были отзывчивы и приветливы, но не в ресторане.­ Брали полотенца пляжные за депозит, и по­ка одно сохло на балкончике – его кто-то ­утащил. Сотрудник с ресепшен при выезде п­омог решить эту проблему, деньги нам верн­ули полностью.

По поводу безопасности- кажды­е 5-7 минут по пляжу проезжали, проходили­ или летал самолет с полицией. Сотрудники­ были вооружены автоматом либо просто с р­ацией. На территории отеля тоже постоянн­о находилась охрана.

В целом отдых получился класс­ный. Единственное чем не довольна- это ку­хня, мне в Египте намного вкуснее показалось. Кухня не больше чем на 3*. С трудом, но находили что поесть. Практически­ все были с детьми – а детское меню отсут­ствовало вообще, но это все мелочи. Бабу­шки и детки были счастливы- и это главное­! В случае, если откроют Турцию или Египе­т – в Тунис больше не поедем. Хотелось бы­ моря – Египетского, а еды – Турецкой))), а получилось наоборот.

Аля-карт "Тунисский"

Клара оценила сервисы

аквапарк анимация пляж
кухня работа бара кондиционеры везде не работают
Добавлено 30.06.16 11:56 (2 606 символов в тексте)