Регистрация: 25.12.14
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
июне 2016
06.06.16 - 27.06.16

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Внимательно выбирайте отели в Хургаде

Отдыхали в отеле с 06.06.20116 по 27.06.2016г. с супругом и друзьями. Старались быть на пляже до последнего. Номера старые. Обслуживание отсутствует. Отношение было только к Арабским семьям, которые там отдыхали. Все туристы были покусаны комарами. Расстройства у всех от питания. Питание отсутствует вообще. Рестораном не назовешь где мы питались. Если с претензией обращаешься на ресепшен, или к менеджеру - ответ один: хорошо. Мяса нет, это овощной ресторан. Даже овощи были сырыми. Этот отель тянет максимум на две звезды. Его вообще надо закрыть. Во общем отдыхающие - будьте внимательны с выбором. Аниматоры отсутствуют, не работают совсем. Начальник анимации хам. Было столько детей много, но китс клаб когда мы приехали не работал. После скандала заработал. Все вопросы решались через скандал. Мы оплачиваем путевку, приезжаем в отель и ходим выпрашиваем что нам положено. Ответ один: тяжелое положение, туристов нет, рамадан, и так далее. Кто поедет туда, берите с собой колбасу, сало. Многие туристы выжидали время уехать обратно.

Алена оценила сервисы

отсутствуют
во всем
Добавлено 30.06.16 12:22 (1 040 символов в тексте)