ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 377
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
June 2016
19.06.16 - 29.06.16
- Recommend this hotel

5- accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отлично для отдыха с детми от 5 лет.

Отдыхали семьей во второй половине июня, ребенку 6 лет. Приехали поздно вечером, разместили нас очень быстро, в течении 15 минут, покормили. Номер чистый, но небольшой. Есть кондиционер, телевизора и холодильника нет ( как и заявлено), санузел чистый. Самое лучшее - это территория отеля, большая, много цветов, растений, душистых трав, насекомых не видно. Бассейны отличные, но сильно хлорированные. Аквапарк - для отеля просто замечательный. Ребенок в восторге, из воды не вытащить. На горках дежурят постоянно,малышей на опасные горки не пускают, родителям можно расслабиться. Пляж у моря замечательный, шезлонги не вплотную друг к другу, места много, белый мелкий песок - красота. Но лежаки надо занимать с утра до 7 -00, можно обратиться к персоналу и за 2 динара место будет. Но море подкачало. Вход очень комфортный, но у берега полоса водорослей( что не страшно) и мусора. Конечно это пытаются чистить, но не особо успешно. Если смело идти дальше, можно найти участок чистого моря. Море не очень соленое, но высокое содержание йода (из-за водорослей).

Питание, на наш взгляд - замечательно,не ахти с овощами и фруктами, но готовят вкусно. Кондитер - бог. Десерты просто чудо, Мы не любители сладкого, но не могли не оценить разнообразие и вкус десертов. Вино приятное, особенно белое.Пиво хорошее. Более крепкие напитки не пробовали. Отношение доброжелательное, персонал вежливый, старается помочь и заработать.

Отелем довольны, ребенок просится опять вернуться в Сахару бич!

TRANSLATE
Added 30.06.16 13:01 (1 486 characters in the review)
Add comment
Complain

13:33 30.06.16

Уважаемый гость,Мы хотели прежде всего поблагодарить Вас за выбор Sahara Beach во время вашего пребывания в Тунисе, а также что нашли время, чтобы поделиться вашими впечатлениями об отеле и поставили нам оценку.
Надеемся в скором времени увидеть Вас снова в нашем отеле.
С благодарностью команда Sahara Beach.

Sign up