ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 12
Comments: 0
Readership: 32010
Photos: 189
Vacation as a Family with children in
June 2016
22.06.16 - 26.06.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отдых, но с осадком…

Бронировали отель через букинг, по известным причинам для россиян.

Встретили нас в отеле мокрыми полотенчиками, коктейлем, заполнили анкету, номер был готов, мы пришли в отель в 12,20 ч.

Номер бронировали Улуч. делюкс с большой кроватью, с 2-мя диванчикам по цене стандарта (без диванчика), ближе к дате вылета изменилась цена и отменяла бронь на стандарт.

Номер. Поселили в 9 корпус на 1 этаже, очень удобное расположение близко до бассейна, дет.клуба, ресторана, моря. Номер отличный, подушки хорошие (после Санрайза), кондиционер встроенный, а вот в зоне диванчиков индивидуальный кондиционер. На балконе стол, 2 стула и сушилка. Мини бар платный, пополняют воду в бутылках 2 л. и набор чай-кофе. В номере халаты, сланцы, приветственный перекус при заселении яблоко, кекс, конфеты. Сотрудник ресепшена проводил к номеру, сразу застелили ребенку дивинчик. К уборке притензий нет, оставляли на чай и получали лебедей, кошек… В ванной есть шампунь, гель и даже кондиционер для волос, все пополнялось регулярно.

Ресторан. Что мне тут понравилось, так это отсутствие толп около мясных блюд, как в Санрайзе… Выбор чуть меньше, но нам достаточно (( мясо и на гарнир свежие овощи)). На обед пару мясных блюд, овощи - перец, помидоры, салат, огурцы, 2 вида супа, гарниры. Алко-напитки, кстати можно наливать (вино, пиво) самостоятельно, удобно, в обед сам наливали, на ужин пользовались услугами официанта. На ужин всегда что-то жарили на углях (ляля –кебаб, рыбу (не талапию), курицу) рядом выдавали мороженое. На завтрак свежевыжатый сок дыни, мне понравился, муж делал сам апельсиновый из 2 фруктов. Кофе из автомат.машины. Также в наличии каша рисовая, омелеты-яичницы-яйца, пончики, вафли (только повар их жарил до коричневого состояния и они превращались в сухарь), блинчики, хлопья, йогурты, в т.ч. 2 вида в магазинной упаковке. Тут не было тортов, но мне не принципиально, если и оставалось место для сладкого, то выбор был из восточных сладостей. Из фруктов были яблоки, апельсины, виноград, дыня и арбузы (не каждый день). Питанием остались довольны.

Не хватает только санайзера для рук и зубочисток.

В полдник пару раз перекусили пиццей, понравилась.

Нам выдали при заселении талон на одно посещения а-ля карт посмотрели меню рыбного ассортимента мало, без выбора меню, в т.ч. салат с майонезом не впечатлил, не стали записываться.

В баре наливают соки из пакетов (6 видов), шокол. мороженое в заводской упаковке, воду 0,6 л. (тут брали), разные коктейли (есть коктейльная карта, фото прилагаю).

Детский клуб. АНИМАЦИЯ. Работает украинская девушка Катя. Проводятся разные мероприятия, ребенку там понравилось, просился, пару раз посетил. В мероприятиях (раскрашивание футболок, песоч.замки) не удалось поучаствовать из-за короткого пребывания. К нашему номеру очень удобно близко был расположен. Вечером в 20,00 дет.дискотека. После нее каждый вечер мероприятия – танцы, живая музыка… В течении дня проводится зарядка, аквааэробика и тд.

МОРЕ. ПЛЯЖ. Потрясающе теплое +26, воздух был 36-40 гр., но за счет ветра хорошо, к тому же перед вылетом из Мск был дождь и +12, так что тут отогревались )) Риф рядом, плавали утром, видела ската буквально рядом с берегом. В отлив можно было пройтись рядом с рифом воды по колено (обычно «по пояс»). В 8 утра были еще места в 1-ом ряду. Мелкие песок, идеальный заход в море.

Пляж немного «кучковатый» - лежаки (синие) стоят в разнобой, нет рядов, до моря нужно пройти загзагами, хотя рядом пляж (желтые лежаки - сарая,оазис,…), там все в рядками стоит и места больше… По пляжу ходит официант, но из за короткого пребывания, почти не удалось полежать на пляже.

При заселении выдали карты в АКВАПАРК Makadi Water World. Съездили 2 раза, почти на всех горках прокатились, понравился, народу очень мало, никаких очередей нет, одного человека перед собой не считаю… Одно полотенце брали из отеля, т.к. находились там до обеда, лежать было не когда, перекусывали мороженым (который начинают выдавать с 12.00 ч.) и на обед в отель. Обязательно берите коралловые тапочки, очень горячее покрытие, мы были в сланцах, неудобно. Поездка около 10 мин. в продуваемом автобусе, ходит строго по расписанию (ост. между 5 и 6 корп).

Кстати сходите в джакузи за 4 корп., приятно полежать. WI-FI работал исправно сообщения и фото в вотс ап, почта, в ночи отправляла видео ролики.

Бассейны. Есть детское отделение 60 см., от нас очень близко находился. Иногда плавали там одни, народ появлялся после 16,00-17,00 ч. Постояльцев немного, что нам тоже понравилось, из контингента – украинцы, белорусы, немцы, чехи, англичане….

Отель понравился, близостью к морю!

Но при выезде нас огорошили, открытой шоколадкой. Ребенку было сказало не пользоваться минибаром, ранее были в отелях с платным баром, ребенок был меньше и ничего не ел, а тут нас каждый вечер баловали конфетами (3 шт.) в номер, их съесть он у меня спрашивал разрешения. Не знаю, на кого погрешить, на уборщика или на бывших жильцов …. за шоколадку пришлось заплатить 3 долл. 200 р. за 35 грамм, неприятный осадок остался (-1 балл), в следующий раз буду сразу просить вычищать бар перед заселением.

И еще момент за нами приехала машина, так водителя не пропускали через КПП Макади 20 мин., пришлось 2 раза ходить просить сотрудника ресепшен ( идти до КПП очень и очень далеко, находится после Аквавивы). Если это не такси от отеля, нужно заказывать заранее и не обертываете чемодан, наш осмотрели до дна на досмотре в аэропорту.

каждый вечер в номер

Hotel territory

Beach

Beach

Hotel territory

Туалет около бара, не каждый туалет может похвастаться такой чистотой!

Nearby the hotel

АКВАПАРК Makadi Water World

Nearby the hotel

АКВАПАРК Makadi Water World

Restaurants and bars

TRANSLATE
Advantages
близость к морю обслуживание отличные номера
Disadvantages
минибар
Added 30.06.16 13:29 (5 516 characters in the review)
Add comment
Complain

23:44 02.07.16

Lyl, в ресторане есть санайзер. ))) А вот зубочисток нет действительно, или мы их не нашли.

09:55 04.07.16

Где именно? В ресторане внутри было устройство, но без наполнения, несколько раз подходила.

20:25 10.07.16

Ага, в ресторане.))) всегда был заполнен когда мы руки обрабатывали. Спиртиком пахли руки секунд 5.

Sign up