ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 18
Readership: 2059
Photos: 16
Vacation as a Solo trip in
June 2016
23.06.16 - 29.06.16
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Хороший спокойный отдых

Комната большая, сантехника в порядке, кондиционер не слишком мощный, но хватало охладить возхдух до нормальной температуры.

Все время ветрено, к вечеру ощутимо холодает.

Кормят хорошо, хотя на обеде из-за наплыва отдыхающих официанты не справляются.

Интернет только на ресепшен и слабоват (10 долларов на неделю), но отправить фотографии в вотсапе и позвонить там же - хватает. Или можно попросить отельного гида привезти местную симку с 4G.

Для детей мини-клуб и мини-диско по вечерам, для взрослых все печально, так как аниматоры по-русски не говорят. Пытаются, но не говорят. То есть вечером либо танцы, либо попытка показать шоу, но довольно унылая, либо игра в бинго - на любителя, прямо скажем. Устраивают постоянно какую-то спортивную активность - волейбол, гимнастика в бассейне, можно покататься на кайте или байдарке.

Бассейны постоянно чистят, территорию пляжа тоже.

Можно доехать до центра ближайшего города - Зарзис, вызвать такси на ресепшен. Можно прогуляться недалеко от отеля, но особо негде.

Персонал на ресепшен по-русски тоже практически не говорит, но очень дружелюбный и старается помочь.

Beach

Advantages
пляж персонал еда
Disadvantages
взрослая анимация
Added 30.06.16 13:32 (1 118 characters in the review)
Add comment
Complain

20:35 03.07.16

Ирина здравствуйте!!!подскажите пожалуйста подробней,10 долларов за интернет за неделю это безлимит?в любое время можно воспользоваться?????????

20:41 03.07.16

Это безлимит, но скорость на фонтан, и только на ресепшен. Периодически пропадает на несколько минут. Нестабильный, в общем )

22:03 03.07.16

Ирина, скажите пожалуйста как далеко находится крокодиловая ферма (хочется посмотреть) и где можно купить сувениры, есть поблизости рынок?

22:20 03.07.16

Вроде бы не очень далеко крокодиловая ферма, там вся экскурсия на 3-4 часа. Рядом с ней еще магазин Benetton )
Магазинчик сувениров есть в отеле, плюс можно выйти на улицу - там несколько поблизости небольших магазинчиков. Если поедете на экскурсию - точно завезут по дороге.
Насчет рынка совсем близко не видела, но я не искала. Может кто еще подскажет.

15:41 04.07.16

Интернет 10$,на неделю безлимит!!! Но если вы подключились к нему,вас можно как минимум заносить в книгу рекордов Гинесса!!!а если еще и им пользуетесь,то Вы по жизни победитель!!! После Вашего прибытия,Пегас заселил человек 300,как Вы думаете здесь все хорошо???

16:28 04.07.16

А чего истерику-то устраивать с кучей восклицательны знаков? Я должна знать, кого и сколько заселил Пегас после моего отъезда? :) узбагойтесь :)

17:46 04.07.16

Здравствуйте! Подскажите сколько ехать от аэропорта до отеля? Спасибо

18:00 04.07.16

Чуть больше часа.

13:46 05.07.16

Ирина, скажите, евро меняют на их динары или лучше брать с собой доллары?

14:31 05.07.16

Честно говоря, не уверена. Но вроде бы на ресепшен висел целый список валют к обмену. Думаю, раз там довольно много немцев-французов отдыхает, евро должны менять. Курс не знаю.

23:41 05.07.16

Меняют и евро и доллары, а в магазинчике в городе мы расплатились долларами без проблем.

06:30 06.07.16

Евгений, а город далеко ( идти или ехать нужно) и что там можно посмотреть?

22:37 06.07.16

Смотря какой. Если на базар - то ехать, если прикупить по мелочи - можно по окрестностям прогуляться, там есть магазинчики. Мы вышли за территорию с сугубо практическими целями - купить жене новые шлепанцы. Кстати, купили за 5 долларов.
А так, с детьми много не нагуляешься по магазинам.

22:43 06.07.16

Ехать далеко? И есть ли там что то интересное?

Sign up