Регистрация: 01.04.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
15.06.16 - 28.06.16

Отдыхали в отеле в июне 2016г. Оператор Coral travel...

Отдыхали в отеле в июне 2016г. Оператор Coral travel. Из аэропорта довезли быстро, минут за 30. По приезду заселили сразу, дали номер в основном здании, но все равно надо было 4 маленьких пролёта идти по ступенькам, что было не удобно с маленьким ребёнком и коляской. Но менять не стали, номер понравился. Убирали хорошо, каждый день, просили полотенца поменять, сразу меняли. Для ребёнка дали кровать-манеж. Все очень оперативно. Вообще, все сотрудники отеля очень приветливые и вежливые. На ресепшне решают быстро любой вопрос, официанты развлекали нашего годовалого сына (и он их), никогда не проходили мимо, всегда подойдут, поиграются с ним. Было очень весело. Отдельное спасибо Николаю, сын от него в восторге.

Еды первое время казалось, что очень много, потом понимаешь, что все однообразно и быстро надоело. Но голодным никто не оставался. Рыба, индейка, мясо, картофель во всех видах, рис с морепродуктами, овощи, нарезка, соусы, фрукты, мороженое. Для меня непонятным было то, что практически не было выпечки и совсем мало десертов. Из выпечки были пару раз за 2 недели круасаны на завтрак, а десерты давали только на ужин. 2-3 вида.

Соки, лимонады, пиво, вино, узо в неограниченном количестве. Но только с 11 до 23. Мы выходили где-то в 8 утра, и если загорали у бассейна, то попить было нечего, ждали 11 часов.

Бассейны замечательные, 2 больших и 2 маленьких для детей. Бассейн с горками. Лежаки люди занимали с самого утра. Если пришли в обед, свободных лежаков может и не оказаться. Полотенца пляжные не дают, берите свои.

До моря идти минут 7 неспеша. Правда через тунель под дорогой. Но мы быстро привыкли и даже с коляской там свободно проходили. Ближайший пляж Meltemi beach, самый чистый. Были на других, и на Star Beach соседнем - грязновато. Пара лежаков и зонтик - 8 евро. Один зонтик 3 евро.

Для детей есть маленькая игровая комната. Мы ходили, ребёнку нравилось. Также есть магазин, можно купить воду, сувениры, одежду пляжную и всякие развлечения на воде.

Анимацию мы лично не видели, но говорят по вечерам была.

Брали в номер чайник под депозит 10 евро. Сейфом не пользовались, оставляли все так, ничего не пропало.

Анастасия оценил сервисы

отличные работники отеля
маленький выбор блюд и десертов
Добавлено 30.06.16 14:24 (2 154 символов в тексте)

08:19 01.07.16

Пляжные полотенца выдают на ресепшн под депозит 10 евро. Отдыхали также в июне. Присоединяюсь к благодарности официанту Николаю)))

20:48 03.03.17

Анастасия, а как само море? Волны часто? Комфортно ли с ребенком в море?

20:24 04.03.17

Ольга, море чистое. Для нас было слегка прохладным сначала, когда входишь. В июле наверное потеплее. Волны у нас были один день за две недели. В остальное время либо маленькие волны либо штиль. С ребенком вполне комфортно.

11:53 05.03.17

Спасибо, Анастасия!

09:15 06.04.17

Анастасия, добрый день, а в бассейнах теплая вода? комфортная? едем в начале июня, боюсь море будет прохладно. Дорога до моря пугает... или норм?

07:59 21.04.17

Добрый день!
В бассейнах вода морская. Для меня была комфортная по температуре. Для ребенка прохладная, но только по началу, потом привыкал и купался с радостью. Дорога до моря вполне нормальная. Чтобы не обходить далеко, все ходят под мостом, это нормально. И Вы привыкнете. Настраивайте себя на отличный отдых и не обращайте внимание на мелочи!