Регистрация: 02.03.10
июне 2016
10.06.16 - 20.06.16

Соответствует 3 звездам.

Отдыхали втроем: я с подругой и дочка 4 года. Приехали рано в 6 утра, в 10 часов получили номера. В заявке на бронирование было указано, что мы хотим номер на 2 этаже, писали через сайт про то же, по приезду высказали пожелание про тихий номер на 2 этаже (на английском и тетя на рецепшен нас прекрасно поняла)- получили крайний номер на 1 этаже (мимо него постоянно ходит народ, а звукоизоляции никакой), поэтому за размещение снимаю балл. Правда на следующий день после недолгих препирательств с той же тетей поменялись на 2 этаж с видом на бассейн (который внутри Карима) - тихо и вид красивый.

Территория: большая, ухоженная, без претензий. Бассейны большие, хлоркой не пахнут, вода чистая.

Уборка: средне-статистическая, с чаевыми и без - одинаковая.

Питание: хорошее, но на завтрак омлет за 11 дней был 2 раза, яичница - ни разу. Пару раз пришли на завтрак к 9 утра - блинчиков уже не досталось. Обед и ужин - без претензий, всегда было что выбрать. А вот выпечка не понравилась - всегда одно и то же и на вкус не очень. Да, огромных очередей мы ни разу не заставали. Максимум стояния в очереди - 3 минуты.

Из недостатков ресторана - грязные столы. Народу много, если приходишь позже, чтобы не толкаться - со столов часто не убрано, грязные скатерти не заменены. Сами переставляли грязную посуду и переворачивали скатерти на другую сторону.

Пляж: нормальный, но животных реально перебор. 6 больших верблюдов, 2 верблюжонка и каждый день по 3-4 лошади. на относительно небольшом кусочке территории - мешают. Обычно дочка играет у моря, пару раз придя с купания обнаруживали какашки буквально в нескольких сантиметрах от оставленных полотенец. Народу на пляже много, загорающие полотенца присутствуют в большом количестве. После 9 утра свободное место найти проблематично. Водоросли есть - но с территории пляжа их убирают. В первые дни кучи были напротив заброшенных построек, но потом и их убрали.

Анимация: очень достойная. Аниматоров много, очень стараются, уделяют внимание туристам, приглашают постоянно на свои мероприятия. Каждый день есть чем заняться, если есть желание.

Алкоголь не разбавляют - на наш взгляд это большой плюс, в других тройках где мы были бодяжили по-черному. Качество напитков очень доже хорошее.

Резюме: за небольшие деньги - отель очень даже хорош. В пределах нашей Родины за 100 тыс. на троих с перелетом из СПб ничего похожего, конечно, не найти. Мы остались довольны отдыхом, а минусов старались не замечать.

территория анимация качественный алкоголь
много животных на пляже
Добавлено 30.06.16 14:36 (2 570 символов в тексте)

16:53 30.06.16

Уважаемая гостья, благодарим Вас за мнение о нашем сервисе. Будем рады принять Вас снова. JERBA SUN CLUB

08:26 11.07.16

Добрый день! Подскажите пожалуйста - можно ли снять с карты деньги и поменять их в отеле?

Все отзывы Анна (5)