Регистрация: 14.03.14
июне 2016
13.06.16 - 24.06.16

4.2

В этот отель хочется вернуться, но это понимаешь к концу отдыха!

Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле по основным параметрам:

1. Размещение и сервис приема гостей - на троечку. Разместили в дополнительном корпусе (считаю, что при покупке путевки должно быть это указано и может быть стоило дешевле продавать такие номера, чтобы туристы знали что едут в доп. корпус и не пытались потом менять что-либо и портить себе настроение). Ехали от аэропорта долго, часа 2 (пока всех развезли). Прилетели в 6:00 утра, в отеле были только в 10:30, а номер дали только в 14:00. Носильщик отнес наши вещи на другой ресепшн (в другом корпусе) и мы пошли гулять до 14:00

Далее дали ключи и (носильщиков уже не дождались) с огромным чемоданом, 2 детьми и коляской пошли сами в номер, НО лифт не работал... и сотрудник с ресепшена нам даже не сказал, что если войти в другой вход, то там тоже есть лифт. Ладно занесли, нет проблем.

Лифт сказали, что починят, НО он ломался на протяжении всего отпуска и мы даже в нем застревали!

Это, конечно, изначально сильно испортило впечатление, учитывая еще, что в первые 2 дня шел дождь...

Корпус находиться не очень далеко от основного, но вся инфраструктура в основном корпусе и если что-то забудешь, то возвращаться далековато, особенно для семей с детьми. Но это единственный минус этого отеля))) Дальше мы даже нашли плюсы такого размещения: вид - шикарный - сразу на море, ни гула от голосов, ни лежаков.

Номер огромный! в нем 7 спальных мест, но на диване, который нам разложили для детей взрослому человеку спать нереально, железные направляющие впиваются в спину, дети поменьше и они спали хорошо.

2. Теперь перехожу к самым хорошим впечатлениям:

Питание - на 5+

Все уже писали, что дают, не буду повторяться. Но на тарелке не хотелось, что либо оставлять, чтобы не обижать повара.

Единственный минус - нет бутылированой воды, в минибаре все платно.

3. Лежаки - всегда можно было найти свободный.

Отдельное спасибо хочется сказать спасателям на пляже, у бассейнов и на горке - ни в одном отеле не видела, чтобы действительно наблюдали за купающимися и следили за ними.

В аквапарке строго наблюдали за очередностью катающихся. Браво!

4. Аквапарк - немного скучноват и стыки у горках оставляют синяки на теле...

Но как дополнение ко всему остальному, очень даже хорошо.

5. Анимация - днем занимали хорошо, общались с туристами. Мы играли в волейбол, но остальные развлечения всегда были востребованы.

На вечернюю анимацию не ходили, но люди говорили, что слабовата...

6. Пляж - шикарен, мягкий песочек, вход тоже песочек и до самых буев можно дойти пешком, даже детям.

7. для детей - 3 батута - красота! у дополнительного корпуса - есть тарзанка. Вечером есть платные развлечения - купание в шарах в бассейне, игровые автоматы, бильярд.

детская площадка, хороша как днем, так и вечером, дети бегают на ней босиком и это здорово!

мороженное - в баре в упаковке, в ресторане 6 видов в лотках. Дети в восторге, что еще нужно)

Очень распространен по вечерам лобби-бар, кто играет в кости, кто в карты, кто в УНО. В баре на улице и в конференц-залах показывали футбол.

Общее впечатление очень-очень хорошее, специально акцентировала внимание на минусах, чтобы обратить внимание сотрудников отеля на эти минусы и будущих туристов, НО в этот отель я бы приехала еще в основной корпус.

Все хорошего отдыха и солнечной погоды!

Алевтина оценила сервисы

питание пляж анимация
размещение
Добавлено 30.06.16 14:42 (3 334 символов в тексте)

23:27 04.07.16

А вы в сам Обзор ездили? как с этим обстоят дела есть ли шатлы бусики?

16:36 05.07.16

Евгений, мы ездили в Обзор с местным жителем на его машине))

12:54 11.07.16

неделю назад вернулись с отдыха.... Жили в новом корпусе и в принципе изначально туда и хотели. По мне, там плюсов больше, чем минусов (по мне так ни одного минуса, сплошные плюсы), по сравнению с основным. В следующем году опять туда и только в новый корпус

23:08 29.07.16

Подскажите,может знаете стоимость массажа в данном отеле?