Регистрация: 21.06.15
июне 2016
15.06.16 - 27.06.16

И снова Альва Донна!

Вот и закончился наш отдых в полюбившейся мне Альва Донне. Как и в том году все было прекрасно. Заселили нас в третий корпус, как я и хотела. Огромное спасибо за это Фирюзе, это очень грамотный, компетентный в своем деле работник на ресепшн. А также это очень приятная красивая девушка. Была у меня в этот раз заминка на топхотелс, но с помощью Элиз и Ирины, все недоразумения были разрешены, также благодарна им.

Море- оно прекрасно, вода была теплая, кристально чистая, но 2 раза за наше пребывание был мусор с проплывающих мимо яхт. Надо обратить внимание на это руководству, чтобы были приняты меры по загрязнению окружающей среды. А также усилена охрана на границе с соседними отелями. Так как была свидетелем беспрепятственного перехода отдыхающих с Акка Алинды. Просто поразилась наглости людей.

Питание. В этом году, по сравнению с прошлым, не было той помпезности и пышности тематических вечеров. Не было выноса огромных тортов с горящими свечами под живую музыку, украшения в виде больших арок из шаров, не было суши, меньше морепродуктов, не было пельменей( манты) . Но несмотря на это питание было хорошим. Также в этом году, как и в том, был детский стол, диет.стол, большое разнообразие блюд, много рыбы: дорадо, сибас, форель, семга. Т.е. можно было всегда найти себе блюдо по своему вкусу. Так что кто сомневается в этом отеле, едьте смело- не ошибетесь. Номера добротные, нам двум взрослым и ребенку было не тесно. Постель нам меняли чуть ли не каждый день, полотенца каждый день. То что хромает уборка, это правда, т.е. нет качества. Пылесосят, убирают мусор, но то что моют пол - сомнительно.

Территория супер. Она огромна, чувство простора, глаз радуется. Несмотря на немаленькую территорию, она вся ухожена. Большая заслуга в этом обслуживающего персонала. Сам управляющий Музаффер каждый день следит абсолютно за всем, начиная с просмотра территории и заканчивая чуть ли не дегустацией подаваемых блюд. Шеф повар каждый день выходил в зал, также проверял оформление своих приготовлений. Официанты в этом году просто молодцы, обслуживали быстро и ненавязчиво.

Посетили итальянский ресторан. Все было вкусно, красиво, душевная атмосфера с пьянящей музыкой скрипача. Все просто замечательно.

Поеду ли я в третий раз сюда, если будет возможность, то обязательно. Менять отель на отель с меньшей территорией, с меньшим пляжем не вижу смысла. Конечно это не Макс Рояль, но это достойный отель. Всем советую, не пожалеете.

Добавлено 30.06.16 14:56 (2 483 символов в тексте)

14:58 04.07.16

Здравствуйте,Сауле.
От лица админитстрации отеля разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения отдыха и столь подробный комментарий.Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей.Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE