Регистрация: 17.10.15
июне 2016
16.06.16 - 26.06.16

Чудный отель ,обязательно вернемся!

От аэропорта 15 мин.

Отель прямо на берегу моря,пляж песчаный широкий ,вход пологий,малолюдный.

Отель предоставляет бесплатные лежаки,которые можно взять возле бассейна.

Возле отеля есть бассейн ,чистый и ухоженный.,с лежаками и зонтиками.

Есть душ на улице.

Территория отеля небольшая,облагороженная в греческих традициях,есть маленькая часовня.

Построен небольшой греческий домик ,внутри можно посмотреть ,греческую обстановку.

Возле бассейна стоят столики с зонтиками ,можно вечером посидеть .Все постоянно подметается,чисто очень.Кустики подстриженны,клумбы прополоты.

В самом отеле ,в холле обустроенны уютные уголки с диванчиками и креслами ,в одном хорошо расслабиться кофе попить ,в другом телевизор посмотреть,можно на веранду выйти и полюбоваться морем.

Каждый сантиметр чем то удивительным заполнен,там кукольный столик ,в другом месте лодка с рыбаками(один на Кабзона похож))) ,сервант со старинной посудой ,разные вазы и вазочки все со вкусом и очень уютно.Большая светлая закрытая терраса - столовая .На рецепшене Янис Цагаракис - хозяин ,всегда приветливый и отзывчивый.Гости ,которые приезжают привозят сувениры своего края ,они украшают рецепшн,даже беловежский зубр там))

Завтрак : свежий вкусный хлеб ,йогурт(похож на наш легкий воздушный творог) ,натуральная ветчина и сыр,джемы ,масло,чай(на Крите в принципе нет хорошего чая ,в русском понимании) ,кофе ,молоко ,сок.

Нам хватало более чем.

Так же готовят под заказ обеды и ужины.В баре платные напитки ,очень разнообразные,даже водка царская ))

Всегда присутствуют две русскоговорящие девушки.

В отеле только русские гости.

При отеле большая парковка(мы машину брали напрокат).

Ни в одном уголке пылинки не найдете.

Номера хорошие ,слышимости нет(правда часа в три ночи,где то вдалеке,в поселке начинает орать петух )))

Кровати удобные ,постельное чистейшее,мебель деревянная,тоже в греческом стиле ,все полочки в тумбочках и в шкафу застелены льняными полотенчиками ,стены побелены и от этого еще большее ощущение чистоты .Кондиционер.Светильники во всех нужных местах сделаны.В шкафу сейф платный (2 евро в сутки)

Санузел обычный ,чистый ,вода именно кипяток появляется во второй половине дня,а с утра летняя.

Полотенца чистые ,меняют по необходимости.Уборка каждый день.

На балконе два кресла из пластика ,перила широкие каменные ,мы их как столик вечером использовали.У нас был номер 202 ,вид на море и гору Агия Пелагия ,вечером гора светилась огоньками деревень ,а в одном месте дома так были построены,что при свечении получался ангел с раскинувшимися крыльями.

Отель очень спокойный ,вальяжный ,накатавшись целый по горам ,мы возвращались в эту тихую гавань.)

Рядом супермаркет ,останка автобуса в Ираклеон (проезд 1,2€) ,отель находится вначале Амудары ,поэтому по вечерам мы совершали променад по поселку ,вокруг магазинчики,таверны,отели .

Нам очень понравилось.

И что еще удобно ,так как отель находится по середине острова,на машине хорошо ехать в любую сторону .

Телевизора нет ,но мы про него и не вспоминали.Холодильник есть внизу на кухне.

С собой брали фен ,маленький чайник ( без чая жить не можем )) ,можно раптор прихватить ,пару комариков залетали ,но они там не такие едкие ,только пятнышко оставляют от укуса.

Жаль ,что видео нельзя загружать ,я и видео холла сняла))

Брали машину на 6 дней ,очень выгодно ,все можно спокойно ,в своем темпе посмотреть и намного дешевле ,чем на экскурсиях.

Элафониси ,ботанический парк ,озеро Курнас ,Спиналонга ,Ханья ,Ретимно ,Монастыри и еще много-много мест )))

Кому интересно пишите ,поделюсь опытом и впечатлениями поездок.

P.S. о тех кто пишут отрицательные отзывы:

было в отеле у нас пару случаев ,одна дама говорила " о ,после Египта ,здесь помойка " ,ну не знаю в каком отеле в Египте она отдыхала ,может там дворец с золотыми унитазами и павлинами в номере ,но это хороший отель !

и еще одна пара муж с женой ,жена воздевала руки к небу и говорила " я с ужасом представляю ,как мы тут ночевать будем "

вечером сидим мы у себя на балконе и наблюдаем картину ,как они сидят у бассейна ,пьют пиво и в холл лениво зайти в туалет ,поэтому мужчина обметил близ стоящие кусты ,которые с утра персонал ,постригает и пропалывает .

Ну так если вы сами вокруг себя только экскременты можете оставлять ,вот так вы и окружающий мир видите !!

вид на отель с моря

парковка

холл на 3 этаже

холл на 3 этаже

на берегу по середине острова от аэропорта 15 мин
Добавлено 30.06.16 15:23 (4 329 символов в тексте)

22:00 30.06.16

Хотелось бы узнать по ценам-на что рассчитывать)
Сколько стоят фрукты?и машина на сутки столько стоит

00:09 01.07.16

Фрукты ,черешня-4-5€ ,апельсины на трассе штук 10 от 2-4 €,дыня небольшая -3-4€ .
Сок свежевыжатый в деревушках 1€
Машину брали на 6 суток с полной страховкой за 185€,заказывала через группу вконтакте еще из дома.Почти новенькая тойота ,с кондишкой и навигатором ,в отель пригнали и потом забрали.
Объездили пол острова ,на 900 км -85€ на бензин ушло.
Отель путевки на двоих на 10 ночей 67000 рос.руб.

07:30 01.07.16

А если на прокат в деревушке брать-намного дороже?

09:00 01.07.16

В деревушке тоже узнавала ,то же самое по ценам ,но машину хорошую взять сложно,предлагают укатанные .И нужно очень внимательно читать страховку .
Когда я брала ,у меня страховка на русском языке была ,где четко прописана фраза,что ни за что не отвечаю ,никаких залогов и документов не брали,на связи 24 часа ..Если интересно могу скинуть контакты,а там и отзывы почитаете и сами по цене договаривайтесь.)) Но машину надо точно брать ,хотя бы на 3 дня,не пожалеете и сэкономите

09:43 01.07.16

Да да,киньте пожалуйста контакты!мы с маленьким ребёнком поэтому проще на машине чем экскурсии брать

10:01 01.07.16

В личку отправила ссылку.

12:52 01.07.16

Спасибо огромное)

17:25 01.07.16

А что с холодильником в номере?

18:25 01.07.16

в номере нет ,но внизу на кухне можно класть свои продукты ,доступ туда свободный.

23:47 01.07.16

Евгения! Спасибо за позитивный отзыв! У меня к Вам вопрос как с интернетом? Мы едем в этот отель, и по отзывам он там хороший! И хочеися дополнительно отметить туристов Египта и Турции : Вам не нужна Европа!! Езжайте в Крым ( сервис для Вас ,почувствуй разницу)

08:00 02.07.16

Здравствуйте,Натали)
Интернет отличный!!
Берет не только в отеле,но и на пляже .Фотки в соц.сети хорошо загружались ,видео чуть помедленнее.
Вай фай на Крите вообще есть везде !! Даже в самых высоких горах ,заходишь в таверну и там вай фай ))
Только в ботаническом парке не было.

13:24 02.07.16

А можете мне тоже, пожалуйста, ссылку где машину забронировать скинуть?

17:54 02.07.16

В личку отправила

08:45 06.07.16

Добрый день! Скиньте, пожалуйста, ссылку, где арендовали авто, заранее спасибо!

07:55 07.07.16

Здравствуйте, Евгения! Собираемся в этот отель в августе.Не могли бы Вы скинуть ссылку на аренду авто, будем очень признательны)))

12:07 07.07.16

смотрите в личке ))

12:07 07.07.16

написала в личке.

13:03 12.07.16

Евгения спасибо за отзыв)) и мне ссылку с арендой авто скиньте))

01:16 13.07.16

Виктория ,отправила в личку.))

11:47 15.07.16

Добрый день.Подскажите пожалуйста где арендовали машину?Тут там много фирм,предлагающих машины на прокат..

11:27 16.07.16

В личку отправила.

15:00 11.08.16

Евгения, здравствуйте. Можно попросить ссылку на аренду авто? Спасибо!

13:24 14.08.16

Здравствуйте ,Юлия.отправила в личку.

22:23 15.08.16

Пожалуйста.скиньте ссылку на аренду автомобиля?)

18:26 15.01.17

И нам, пожалуйста ссылку на аренду автомобилей

20:21 04.08.17

Добрый день! и мне, и мне ссылку киньте по аренде авто, пож-та)) Спасибо!

Все отзывы Евгения (5)