Регистрация: 03.02.14

июне 2016
08.06.16 - 19.06.16

3.7

Отдыхала в июне 2016 г вдвоем с ребенком 12 лет. Прилетели...

Отдыхала в июне 2016 г вдвоем с ребенком 12 лет. Прилетели рано утром, часов в 6. Всего нас было 3 семьи с детьми. В один номер заселили сразу, остальные ждали до 10 часов. Нас поселили на 3 этаже, 315 (стандарт, окна на море), 310 (стандарт, окна во двор) и 323 (студия, окна на море). Стандарт от студии отличался наличием диванчика (доп. места), ну и длиной он на 1 м больше. Если вас трое, то в стандарт поставят раскладушку и ходить там станет просто негде, поэтому советую взять студию (у нас разница в цене составила 1500 р за 11 ночей). В номере все прилично, соответствует фото на сайте. Смена полотенец - каждый день, смена белья - каждые 3 или 4 дня (у нас 3 раза поменяли). Уборка на 3, ковролин пылесосили не особо, да и в душе так себе убирались. Балкона нет, но есть сушилка, мы ставили у окна, за ночь купальник и пляжное полотенце высыхали. Прачечная есть, но цены заоблачные, тем кто с маленькими детьми будет сложновато, можно было бы и пару стиралок поставить, чтоб самим стирать.

Территория у отеля небольшая, все ухожено, цветочки разные, очень красиво. Бассейн небольшой, но окунуться достаточно. Единственное мало лежаков, хочешь полежать - вставай в 7 утра, но сам бассейн работает с 10 до 20, что крайне не удобно., Есть детский бассейн с горкой, он платный 250 р за день. Парень, что выдавал полотенца, пытался запретить пить купленное в магазине пиво, но был вежливо послан, больше не приставал. До моря 50 метров, пляж полная фигня, волнорезы, конечно в отеле можно взять на прокат лежаки и зонтик, но их нужно самим тащить до пляжа (500 р за 2 лежака и зонт за день).

Теперь самое интересное - это питание. Завтрак уже включен, мы брали еще и ужины. Судя по отзывам питание там чуть ли не ресторанное, мы этого не заметили. Завтрак: запеканка, омлет, салаты, один гарнир и что-то мясное (что с ужина осталось), блины (в очереди можно стоять и пол часа). И это каждый день, одно и тоже, еще и повара разные (запеканка то разваливается, то горелая, то бледная, то же самое с омлетом), в общем за 10 дней это все встало поперек горла. Ужин та же песня, с гарнирами беда: картошка была 2 раза за 10 дней, выбора нет, лежит что-то одно, или гречка, или рис, или макароны. Голодными мы конечно не были, что-то поесть все равно можно. Бывало народу много, сесть негде, вилок нет, стаканов нет, беда короче. Обедали мы либо в кафе на берегу "Илиада", на двоих обед выходил 350-500 р, или в хинкальной "Арагви" там очень вкусно и не дорого. Мой совет: питание не берите.

В целом наш отдых удался, есть минусы и плюсы как и везде. Если вам не лень прогуляться 500 м и больше до магазинов, рынков и прочего, отель я посоветую.

Вид из окна, номер 315

Вид из окна, номер 315

Для детей

Детский бассейн

номер 315

Добавлено 30.06.16 15:44 (2 692 символов в тексте)