Регистрация: 07.11.15

июне 2016
10.06.16 - 17.06.16

Лучший отель в Крыму

Не первый раз отдыхала в Крыму и могу с уверенностью сказать, что это лучшее место, где мне приходилось останавливаться! Проживали в Санта Барбаре (во втором корпусе!) в течение недели.

Постараюсь быть краткой и отметить основные преимущества и недостатки:

+ хорошее месторасположение (близость к крупным курортным городам: Ялте и Алуште)

+ тихо и спокойно, здесь можно отдохнуть от городской суеты и насладиться морем

+ за дополнительную плату можно проживать с шикарным видом на море (оплачивали заранее у туроператора)

+ чистые, современные номера (хочется отметить наличие чайника и кружек для любителей чаевничать по вечерам :))

+ отличный сервис, домашний прием (как будто приехали погостить к своим близким родственникам :)) очень душевный персонал)

+ хорошее питание (особенно хочется отметить завтраки, большой выбор, можно покушать с прекрасным видом на море)

+ близость к морю (до моря пешком несколько минут по узеньким красивым улочкам, которые каждый день напоминали нам маленькую Грецию)

+ достаточное количество лежаков на пляже (по крайней мере, в июне)

+ поблизости есть красивейший мыс Плака, с которого открывается потрясающий вид на окрестности, а также от мыса Плака можно прогуляться до соседнего поселка Партенит, где расположен живописный парк Айвазовского (по времени занимает около 30 минут)

- отдаленность от трассы (чтобы добраться до Ялты, Алушты и других мест, необходимо подняться 4 км по извилистой дороге вверх и сесть на общественный транспорт, такси до трассы стоит около 200 рублей)

- на пляже галька (но, насколько я знаю, в Крыму достаточно мало песчаных пляжей)

Добавлено 30.06.16 18:27 (1 617 символов в тексте)