Регистрация: 25.09.13

июне 2016
13.06.16 - 22.06.16

Хорошая тройка 3*!

Отдыхали двумя семьями с детьми (4,8 и 15 лет) в отеле с 13.062016 г. по 22.06.2016 г.. ,оператор Коралл трэвел. Впечатления в целом хорошие , просто нужно быть готовым , что это все таки 3* . Мы впервые решились поехать в отель 3* по рекомендации турагента на основе прошлогодних отзывов о Novostar Palmira , поэтому для нас некоторые моменты были неожиданными.

Перелет прошел хорошо , без задержек , быстро доехали до отеля, около 40 мин. На месте были уже в 8 утра по местному времени. Нам написали номера комнат на талоне и отправили завтракать и сказали подойти через пару часов. На завтраке можно садиться за любой стол, в обед нам уже дали постоянные места. Несмотря на наши просьбы поселить нас рядом , нам сказали , что это невозможно , т.к. апартаменты в главном корпусе ( для нас 4-х) , а Standart в др. корпусах. Через три часа нам дали ключ от номера , а друзей попросили подождать еще пару часов и им исправили номер комнаты на талоне . Т.е. , как мы поняли , пока мы гуляли по территории, их номер кому-то отдали . В результате их заселили только в 12 ч. в корпус Narjess со стороны горок . Номерной фонд очень хороший , у нас было 2 комнаты с двумя балконами , с двумя двухспальными кроватями , детской кроваткой , двумя диванами , двумя ванными комнатами. Мы даже не ожидали ! Постельное белье тут же поменяли , т.к. было грязным. Полотенца хорошие, чистые , фен, сантехника все работало отлично. Розеток маловато , но нам хватало. Холодильника и сейфа нет . Хранили все в чемодане, т.к. ходить на ресепшен не совсем удобно (.

Территория отеля красивая, ухоженная , все компактно размещено . Пляжная полоса широкая, заход в море мелкий , хороший песочек, но с соломкой и колючками , младшая не могла ходить босиком . Нам не повезло с погодой , с утра часто было пасмурно , один раз даже прошел град в 6 утра, сильный шквальный ветер с песком часто был в первую половину отдыха( приходилось все привязывать или держать) , море было очень прохладным 21 град, , штормило частенько в начале, но мы все равно купались каждый день. Дети , конечно, играли в песочек на берегу или предпочитали бассейн в такие волны волны, т..к. в море купаться было невозможно. Так что , погода в июне очень непредсказуема.

Питание немного нас удивило , но для 3 * , говорят , очень хорошее. Фруктов мало: арбузы и дыни , один раз были нектарины . . Насытиться всегда есть чем, голодными не останетесь , но без разнообразия и качество блюд все- таки говорит , что это 3*. Да и сам ресторан больше похож на столовую с общими столами. Акцент на запеканки и тушеные овощи. Удивила нарезка свежих огурцов , как через терку . Тушеная говядина была с жилами и костями , часто вперемешку с печенью или др. субпродуктами . Иногда была " по строгановски": с тефтелями , колбасками , кусочками мяса. Куриная грудка тоже попадалась нечасто, чаще все остальные части тушки. На детском столе только отварные овощи , мясо тушеное с маслом и специями, колбаса, сосиски . Сложно было накормить детей, но спасибо русскому администратору Ольге и поварам отеля Omar, что помогли решить нашу проблему !!!!

Очереди за едой были , но всегда можно дождаться))) . В первый день удивила очередь за чаем/ кофе/ гор. водой. Стояли минут 30! Просто всего одна машина на весь ресторан и все с 3-4 чашками! обычно стоят бойлеры с кипятком , здесь маленькая кофе-машинка на 300 чел! Через 4 дня поставили вторую , но все равно кофе/чай пили редко в столовой. Просто жалко было тратить столько времени на приём пищи! Пока всего дождёшься, ребёнок уже есть не хочет !

В наш заезд красили потолки в ресторане ночью в белый цвет , с утра присутствовал запах краски. Поэтому , стали стараться обедать на веранде на улице. Там здорово!! Очень вкусные блинчики в снек-баре)) Мороженое в ассортименте тоже радовало детишек).

В целом , ощущения , что ты заграницей не было , т.к. отель ориентирован на нас, русских. Постоянно чувствовала себя , как на черноморском побережье , родные полотенчики на пляже повсюду, вечером караоке под " владимирский централ" и т.п. Есть свои плюсы и минусы , конечно ). Проблем с языком не было , персонал очень вежливый и внимательный. Реагируют на любую просьбу.

Проблемы с лежаками всегда разрешали сами. Зонтики в последнем ряду есть всегда , а лежаки можно принести) .

Анимация средняя , ребята стараются. Особенно Артём и Марина, которые находили время заниматься даже подростками.

Пицца-квест была на два отеля- не есть хорошо (. Сейчас у каждого отеля свой день и это правильно .

В целом, отдохнули неплохо , но не " Вау" , как читали в отзывах перед поездкой. Просто 3* нам не подходит .

И может в другой месяц , сюрпризов с погодой не хотелось бы ( .

Развлечения и спорт

Для детей

Развлечения и спорт

номерной фонд территория пляж
питание
Добавлено 30.06.16 20:11 (5 058 символов в тексте)