Регистрация: 14.04.10
Отдыхала в
мае 2009
01.05.09 - 15.05.09

3.3

Видела много турецких пятерок. Поэтому объективно оцениваю...

Видела много турецких пятерок. Поэтому объективно оцениваю ситуацию. Жила в этом отеле недолго и этого хватило, чтобы понять, что лучше сюда не ездить.

Огромная дыра в потолке 4-го этажа произвела впечателение.

Запах сырости от катка, который неправильно построили и теперь мало того, что он не работает (а всем говорят обратное), так еще и сырое все.

Если Вас поселят в номер на стороне кортов возможно Вы будете слышать жуткий звук бутылок которые перекладывают официанты, так как туда выходит задняя часть ресторана.

В одном из залов ресторана столы будто потерпели крушение - если поднять скатерть видно, что деревянное покрытие вздутое

Номер перед нашим заселением, видно, не успели или не захотели убрать, причем не только наш, пыльные столы, даже папку с концепцией отеля было противно взять руки из-за пыли и липких пятен от напитков на ней.

Ключи от номера постоянно барахлили и не хотели открывать нам дверь))) Причем ту же картину я видела и у других туристов.

Когда зашли в крытый бассейн пришлось сразу же выйти, так как запах хлорки банально разъедал глаза и ее привкус долго стоял во рту.

Когда писала это даже не думала, что найду столько негативного. А жалко, что такой красивый отель не берегут и позволяют настолько загадить. Ведь он новый, а ощущение, что стоит уже лет 10-ть.

потолок на 4-м этаже

Добавлено 08.06.09 11:46 (1 305 символов в тексте)
Все отзывы marzelena (13)