ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 27
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
June 2016

5 service

3 food

Correct review - affects rating

Красиво, но дорого

Отдыхали в Sealand с 21 по 30 июня 2016 года с мужем и дочкой 7 лет. За 9 дней отдали 50 тыс, это не включая перелёт.

Если лететь на самолёте, то от аэропорта добираться примерно 2,5 часа. Такси выходит около 3 тыс. в одну сторону. Приехали в отель вечером. Встретили нас хорошо. Сразу разместили в номере. Номер очень чистый, с хорошим ремонтом. Огорчило, что сплит висел прям напротив кровати, приходилось выключать периодически, т к дул прям на нас. И ещё очень маленький телевизор. Прям не знаю, где они такой крошечный нашли даже) это, конечно, не главное на отдыхе, но мы были в период проведения евро 2016, так что муж очень расстроился, что тв настолько мал, что надо присматриваться.

Территория отеля очень ухоженная, красивая. Бассейн чистый. С территории открывается прекрасный вид на горы. Отдыхающих немного, все с детьми. До пляжа идти минут 7-8. Раньше все ходили через кипарисовую аллею пансионата Крымское Приморье. В этом году проход закрыли и путь пролегает мимо речки-вонючки. Если б отель был поближе к морю, было бы здорово! Но тут уж понятно, что ничего не поделаешь. Пляж, который направо от набережной нам понравился больше. Гораздо лучше заход в море, чем с левой стороны и сам пляж шире и больше. Когда море спокойное - вода в море чистейшая, прозрачная.

Питание в отеле очень разочаровало. Оно явно не стоило тех денег, которых стоит проживание в пансионате. Питание там включено в стоимость. Были недовольны едой абсолютно все отдыхающие, некоторые даже пытались ругаться с руководством. Все было съедобно, никто не травился. Но питание было очень скудным, однообразным и невкусным. Каши, которые типа на молоке, абсолютно никакие и молоком там даже не пахло. Сварены они на воде были и есть их было не возможно. Все супы тоже пресные и на воде. Невкусные. Попадались иногда блюда прям неплохие, но порции очень очень маленькие. Кулера в отеле нет, поэтому покупали воду сами. А ещё помимо воды кучу всего - йогурты, фрукты, перекусы, мороженное ребёнку и тп. Поэтому если сложить стоимость пансионата с перелетом, такси до отеля и обратно с затратами на перекусы и тд, то получается стоимость хорошей такой пятерки в Турции.

Ездили на морскую экскурсию вдоль вулкана Карадаг. Очень впечатляет! Брали машину на прокат. Проехали в сторону Ялты, посмотрели ласточкино гнездо, воронцовский и Ливадийский дворцы, поездили по разным пляжам. В общем и целом Крым прекрасен и природа там волшебная. Sealand тоже в общем то оставил хорошие впечатления. Но им надо срочно либо улучшать питание и прям значительно, либо вообще его убирать и брать деньги только за проживание. Потому что за такие деньги так кормить - это не дело

Hotel

Added 01.07.16 06:58 (2 654 characters in the review)
Add comment
Complain