Регистрация: 14.07.14
июне 2016
15.06.16 - 25.06.16

4.2

Отель стоит своих денег

Начну с прекрасного расположения отеля: недалеко от столицы острова Кос, одноименного города. Отель находиться на первой линии (можно считать что с собственным пляжем,несмотря на то,что в Греции все пляжи муниципальные),достаточно большая зеленая,живописная территория.Пляж-галечный,море чистое...правда в наш отдых часто в воде и на берегу можно было встретить большое кол-во водорослей. Не очень плавный и удобный заход,так что лучше брать с собой тапки для захода в воду. На пляже лежаки и зонтики-платные, но они и не нужны были т.к. можно было спрятаться в тени деревьев,которые растут на территории всего пляжа.

В плане еды показалось немного однообразно (салаты и гарниры в обед и ужин были практически одинаковыми) и порой ребенок жаловался на то,что нечего взять из мясных блюд (детского стола нет).

Обслуживание - твердая 5. На ресепшене присутствует русскоговорящий персонал, т.ч. ломать голову,вспоминая английские слова не приходилось.

Т.к. мы ездили в ребенком вдвоем,нас поселили в основной корпус на второй (он же первый) этаж. Интернет, который у них стоил от 1 евро до 8, ловил в номере хорошо, но вот над шумоизоляцией надо бы поработать. Очень слышно было как соседи передвигали мебель,кричали дети и с какой-то странной переодичностью в коридоре что-то очень громко падало/грохало (даже ночью). Возможно в бунгалах было тише)

Анимация не навязчивая и немного однообразная, но главное что детям нравилось))) Отель в целом понравился несмотря на небольшие минусы.

Антонина оценила сервисы

расположение территория обслуживание
немного однообразная еда посторонние шумы в главном корпусе
Добавлено 01.07.16 10:00 (1 489 символов в тексте)

09:13 06.07.16

добрый день!
подскажите, заход в море хороший? Едим с детьми 3 и 4 года, не глубоко?

11:16 06.07.16

Как написал автор - заход в море не очень хороший...
Да и по отзывам знакомых, бывших здесь, валуны, камни, а если еще и волна, то не совсем комфортно...

23:29 15.07.16

Не думаю , что Вас поселили в главный корпус ,так как Вы вдвоем с ребенком. Ездили в прошлом году таки же составом , жили в бунгало у моря , поселили туда сразу.