Регистрация: 01.07.16
Отзыв об отеле Sharjah Grand Hotel (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2016
19.04.16 - 03.05.16

Это было первое наше путешествие с детьми (3 и 4.5 года...

Это было первое наше путешествие с детьми (3 и 4.5 года). Сама я в отпуске не была года 4, так что может всё было чуточку хуже, чем мне показалось))).

Отель замечательный (чисто, приветливый персонал, вкусная еда). Имейте ввиду, что анимации нет вообще. Зато имеется детская площадка (под тентом с песчаным полом), водная горка и детский бассейн, детская комната (работает вечером).

Мы заезжали в первом часу ночи. Номер был готов, оформили нас очень быстро. Депозит не берут при заселении. Маленькое НО. Нас было четверо, полотенец дали 2. Попросили ещё, принесли сразу же в номер.

Номер был с видом на море. Ни капли не пожалела, что чутка переплатила за вид. Балкон даже не балкон, а лоджия. Есть стол и 2 стула. По краю ограждение от птичек.

Удобная кровать, кондиционер, телек (русский канал только один, если кому-то вообще то надо). Холодильник довольно маленький, но мы попросили очистить минибар и места хватало вполне. Wi-fi отличный сигнал.

По поводу еды. Конечно нет такого безумия как в ALL турецких и египетских. Зато всё очень вкусное. ТО есть повар классный. У нас был завтрак и 2й приём пищи (можно ходить на обед или ужин по выбору). Дети мои, которые едят вообще не всё, были сыты и довольны.

В шаговой доступности есть магазин продуктовый. Туда ходить только от безысходности, ибо втридорога. километрах в полутора есть супермаркет с хорошими ценами и большим выбором.

Пляж свой небольшой и не маленький. Достаточно чисто. Песок белый и мелкий, как я люблю. Вход в море пологий. Много ракушек, крабиков, нашли морскую звезду. Детям понравилось. И погода была отменная. до 40 градусов, но из-за сухости (влажность порядка 30-40%) и постоянного ветерка с моря на пляжУ отлично.

Общественного транспорта нет совсем. Зато есть такси. Цены очень приемлемые, посадка 3дирхама, дальше по счётчику. Многие принимают оплату като1.. Около 5 USD в любую точку Шарджи (она маленькая). ДО Дубая на такси мы доехали за 25 USD.

чистота пляж еда видиз номера бесплатный автобус в дубаи
на отшибе от всего нет анимации для детей
Добавлено 01.07.16 12:10 (1 958 символов в тексте)

11:35 04.07.16

Уважаемый Гость,

Спасибо большое за вашу благодарность и хороший отзыв.
Мы хотели бы видеть Вас снова в нашем отеле. В следующий раз, вы можете забронировать номер непосредственно с нами, чтобы воспользоваться удивительные скидки на наши услуги.

Пожалуйста, напишите нам на karthik@sharjahgrand.com.

С Наилучшими Пожеланиями,
Картик