Регистрация: 01.07.16

Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
июне 2016
15.06.16 - 21.06.16

Grand Haber Hotel 5*

Отдыхали в середине июня 2016 года в течении недели. Приехали в отель около 9 утра, нас сразу отправили на завтрак, после которого разместили в номере. В номере есть минибар, бесплатный сейф, телевизор, кондиционер. Wi-fi в номере платный, однако есть бесплатный в лобби отеле, скорость выше среднего. В номере убирают ежедневно, убирают добротно как с чаевыми, так и без, минибар пополняется также ежедневно.

Питание было отличное, разнообразное. На завтрак каши, яица всех видов, при этом некоторые виды яичницы готовят прямо при тебе с начинкой на выбор, овощи, фрукты, свежая выпечка. Блюда из разных видов мяса - говядина, курица, баранина, рыба, также приготовленное разными видами - тушенное, жаренное, гриль. Фрукты были также разнообразны - яблоки, груши, персики, сливы, абрикосы, апельсины, грейпфруты, черешня, арбузы, дыня. Стоит отметить изобилие сыров, йогуртов, овощей и прочего. За время пребывания не успели перепробовать все блюда. Также можно 1 раз бесплатно посетить ресторан a la cart. Спиртное не употребляем, поэтому по качеству и разнообразию ничего сказать не могу.

Анимация. В лифтах и у входа в главный ресторан есть расписание всех мероприятий на день, все расписано по часам. В течении дня можно поиграть в дартс, водное поло, пляжный волейбол, пострелять из лука и прочее. Вечерние мероприятия начинаются с детских конкурсов и мини-дискотеки, позже проходят ежедневные вечерние шоу (турецкие народные танцы, fire-show, шоу кенийских акробатов, вечер живой музыки, караоке и т.д.). Также ежедневно группа аниматоров организовывала визит в ночные клубы города.

Пляж и бассейны. На пляж идти минуты 3-4 через подземный переход вдоль лебединого парка. Пляж чистый, вход в воду галька, так что без обуви не зайдешь, однако есть что-то типа пирса для захода в воду. На территории отеля есть 4 бассейна: главный, детский, крытый и аквапарк. Про крытый бассейн ничего сказать не могу, т.к. его не посещали. Вода в бассейне чистая и теплая. В аквапарке работали все виды горок. Также при бассейне работает бар.

Также кратко по территории отеля: вся территория озеленена, есть много красивых цветов, также есть беседки, футбольное поле, поле для мини-гольфа, детский мини-клуба. Хочется отметить и удачное месторасположение отеля, до центра города всего 10 минут ходьбы. В целом от отеля только положительные эмоции, персонал приветливый и обходительный. Стоит отметить, что во время нашего пребывания в отеле немаленькую часть отдыхающих составляли местные туристы, однако не могу сказать что из-за этого нас чем-то обделяли. Помимо этого, в день отъезда разрешили выехать из номера позже без доплаты, т.к. улетали домой вечером.

Отдых нам понравился, и оставил только положительные эмоции!

Добавлено 01.07.16 13:07 (2 721 символов в тексте)
Все отзывы Сабина (1)