Регистрация: 12.07.15

феврале 2016
14.02.16 - 29.02.16

Очень удобный отель для русских

Всем добрый день! Вот и я решила оставить свой кратенький отзыв. Я давно мечтала посетить экзотическую страну и вот решилась. Путешествовать я люблю, но люблю, чтоб все было без осложнений, поэтому не эксперрементирую, а всегда беру в одном и том же агентстве. Мне там очень нравиться, и цены хорошие и обслуживание и доверяю я им. Вот ссылка: www.montemar.online. Но мой отзыв не о них, поэтому. перехожу сразу к Таиланду. Лететь, конечно, долго. но как не странно я это перенесла и хочу сказать не зря! Тай это сказка! Конечно, хорошо иметь отель на острове, но для меня этого дорого, да и с материка экскурсии легче брать. Надо сказать, что это совершенно другой отдых и на него надо перестроиться, это Аll, где ты ходишь от бассейна к бару и обратно. Но давайте по порядку о самом отеле. Плюсы.

Основной его плюс, это месторасположения. Если выйти из отеля и повернуть направо, то там начинается улочка с макешниками, магазинчиками, ресторанами и массажем. Так именно на этой улочке. мало того, что многие нормально говорят по русский, есть русская музыка и рестораны, а главное, что можно купить все и дешевле, чем в центре или даже на 3 линии. Еще тут всю еду готовят из расчета на нас. Очень рекомендую банановые блинчики. шашлык, и конечно фрукты.

Второй плюс у него достаточно красивая и зеленая территория, сам отель на берегу. Видела, что очень многие купаются, но я плавала каждый день на острова, там лучше!

Номера и питание(завтраки) нормальные.

И еще один плюс. что этот отель самый высокий и его видно с любой точки Паттайи , так что не заблудишься.

Такси можно вызвать из отеля внизу бесплатно (сам вызов).

Теперь о небольших минусах, а точнее нюансах.

Номера стандарт все с видом на стену и т.д., надо брать не ниже категории делюкс.

В аквапарк не ходили. мне показались горки уже старенькими

А вообще в Таи отель значение втрастепенное, надо выбирать или место к которому хочешь ближе находиться или по цене, но только отзывы все равно лучше читать, чтоб тараконов не было и т.д., а все остальное мелочи, Ведь это страна где всегда яркое солнце, теплый океан и много-много экзотических фруктов и морепродуктов. Цены низкие, а природа шикарная.

Добавлено 01.07.16 13:22 (2 171 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (2)