Регистрация: 24.03.13
июне 2016
11.06.16 - 21.06.16

самая настоящая 3!!!!и не надо ждать большего

Добрый день! Хочу оставить небольшой отзыв об отеле.

Ездили с друзьями, начитались положительных отзывов и выбрали этот отель.

Все писали что отель молодежный, ничего подобного он семейный!!!!!

Приехали мы ночью в отель, разместили нас сразу, но в плохой номер на 1 этаже.Он был очень маленький, старенький и с муравьями на полу!нам пообещали поменять утром, но с утра на ресепшене работали др люди и отказывались менять. Вобщем через уговоры и деньги нам поменяли номера на более просторные , светлые и новые. Мы были довольны=) (Совет отказывайтесь сразу от 1 этажа, не верьте что это временный номер).

по поводу еды- есть можно, сностно. Голодным не останетесь, но в очереди постоять придется за едой, и побегать в поисках чистой посуды и приборов. Фруктов нет, что возмущало нас весь отпуск (кроме арбузов- опять-таки очередь). Кстати, днем давали попкорн))

пляж- хоть отель был и переполненный, свободные места были всегда...мы не ранние пташки и с утра места не занимали. сам пляж грязноватый, убирали конечно-сойдет.

Анимация была хорошая-целый день ребята развлекали отдыхающих!

Горки- ободрала всю спину.

Вобщем мы первые пару дней ходили разочарованные, а потом привыкли...

Сам Тунис-неоднозначная страна...по выходу из отеля везде разруха и свалка! Но есть красивые места...мне очень понравилось в Монастире, Сиди-бу-Саид, и в столице Тунис-там вообще другая жизнь)))

Всем удачи,хорошего отдыха :)))

близость к морю анимация
минусов полно
Добавлено 01.07.16 13:41 (1 421 символов в тексте)
Все отзывы Алина (4)