Регистрация: 18.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
01.06.16 - 11.06.16

Отличный отель для семей с детьми

Отель расположен очень удачно, на западном побережье Коса, то есть, солнце садится в море перед отелем, продлевая время пребывания на солнце, на обратной стороне острова солнце рано скрывается за горами около 6 часов.

Территория отеля очень большая, по существу состоит из двух отелей: 4* Gaia Royal и 5* Gaia Palace. В чем разница между ними - мы так и не поняли.

В основном в отеле отдыхают семьи с детьми из Европы. Все очень удобно - везде дорожки и подъезды. Огромное разнообразие деревьев и цветов, все очень красивое.

ДЕТЯМ: огромный детский мелкий бассейн с двумя горками, в другом бассейне тоже есть лягушатники. Есть большая игровая площадка с качелями, горками, там проводятся занятия с детьми аниматорами. Есть большое поле для мини-гольфа, дети там тоже могут побегать и поиграть.

ЗООПАРК: В это сложно поверить, но на территории отеля есть мини-зоопарк. В нем есть стадо оленей, гуси, лебеди, утки, птицы... Детям очень понравится.

НОМЕРА: Кажется, в отеле прошла реновация номеров, у нас в номере все было новое. Часть корпусов закрыта - там проводится реновация, заносится новая мебель.

ПИТАНИЕ: Стандартное хорошее греческое питание, достаточно разнообразное. Хороший выбор фруктов, даже свежие ананасы. Всегда есть орехи и сухофрукты с греческим йогуртом. Минус - ужасная вода, очень, жесткая, пить невозможно. На территории отеля есть мини-маркет, там можно покупать питьевую воду. Бутылочной воды на территории отеля по All Inclusive нет, но вода в мини-маркете недорогая.

ИНТЕРНЕТ: Безобразный даже за деньги. Ловит на очень маленькой скорости возле рецепции. Наверное, можно купить в Косе сим-карту местную в 4G. Интернет сильно испортил впечатление об отеле. Кроме того, как не просили, так нам и не настроили русские каналы в номере.

Публика в отеле очень культурная и воспитанная, все ведут себя очень выдержанно. За 10 евро в залог можно взять полотенце для бассейна и пляжа. Также можно взять и чайник в номер под залог.

ПЛЯЖ: Лежаки на пляже платные - 5 евро за зонт и два лежака. Пляж длинный, песчаный. Вода мутная, рыбок нет. Вход в воду пологий, сначала идут неприятные камни, потом через пару метров - ровное песчаное дно. купаться приятно. Пляж оборудованный, есть площадка для волейбола, кое что для детей. Бар на пляже платный.

Общее впечатление - очень положительное.

Для детей

Для детей

инфраструктура зоопарк питание
интернет питьевая вода
Добавлено 01.07.16 13:58 (2 314 символов в тексте)

18:03 01.07.16

Спасибо за отзыв! А сколько стоит сейчас интернет, подскажите? И прям совсем медленный? Почту загрузить хоть можно?

21:32 01.07.16

Почту загрузить можно. Ловит рядом с рецепцией, у некоторых бассейнов. 7 дней 14 Евро, есть различные длительности, но только для одного устройства! Зайдете с другого устройства - депозит может сгореть.

21:46 01.07.16

Как строго-то... Спасибо за ответ!

15:57 02.07.16

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в номере холодильник? Бесплатно ли пользование им? И ещё... Какая еда для деток? Есть ли каши на завтрак? Супы на обед?

18:40 02.07.16

в нашем номере был холодильник, он бесплатный. Суп там есть. Для деток нет смысла готовить специально, там хорошая кухня и так. Формально там есть детский уголок, но мы там мало что брали.

20:42 02.07.16

Большое спасибо за ответ!

18:10 03.07.16

Мы сейчас в отеле
Интернет нормальный более менее в лобби,у бассейна,где бар и иногда на пляже ловит

Взяли на 10 дней за 20 € я и муж. Он выходил в интернет и с макбука и с айпада и ничего у него не закрыли, мы здесь уже 9 дней.Вывод-нам можно было и брать в 1-м экз
Детей кормить есть чем,если нормальный желудок у ребёнка и не аллергик.мои едят и мюсли и картофель,яичницу,бекон, огурцы,помидоры,бутерброды,супы,свинину,курицу,Фрукты,мороженное,десерты. Едят конечно как все дети плохо,но набирают активно))))

18:11 03.07.16

Мы сейчас в отеле

00:00 04.07.16

Подскажите как обстоят дела с морем и ветром... Выдвигаемся с пупсом во вторник! Ооооооочень волнует ветер....

18:46 04.07.16

Добрый день! А как обстоят дела с баром? Коктели бармены делают? Спасибо

15:37 05.07.16

Сейчас ветер сильный и волны.нам вчера с детьми не удалось особо поплавать,волны переворачивают матрасы и накатывают с головой.детям 5 и 7 лет.да и взрослые особо не купаются.
Коктейли платные
Пиво,вино,соки,лимонады, чай,кофе и крепкие напитки. Но там акции то по 1€ сангрия,то иохито за 3€
Но мы особо коктейли не пьём

15:39 05.07.16

И к сожалению сильные волны вымыли у отеля светлый песок и некрасиво стало у берега -черный песок

17:06 05.07.16

Спасибо за отзыв! Сидим в аэропорту и ужасно расстраиваемс:(((

17:07 05.07.16

Спасибо за отзыв! Сидим в аэропорту и расстраиваемся:(((

17:30 05.07.16

Не растрачивайтесь это последние 6 дней,до этого волн и ветра практически не было.так что все может поменяться.плюс ветра-намного легче переносится жара,сейчас 32-33

15:29 07.07.16

Отвечаю на свой вопрос
Ветер-аццкая жесть:))))

09:55 09.07.16

Ещё не затих?
Мы тоже собираемся скоро, поэтому очень актуально. :)
Интернет пробовали с разных устройств? :)

15:51 09.07.16

Ветер каждый день оооочень очень и очень сильный! Выходить из моря очень холодно
Хотя много купающихся... Ну как много сегодня утром получше было- человек 15 купалось:))))
Взрослым норм, с детьми тяжелее
Ребенок постоянно тянет в море, приходится слерживать:)
Отель отличный

14:06 14.07.16

Спасибо за ответ! Может уже утихнет этот ветер наконец-то к нашему прилету. :)

14:12 14.07.16

А в аквапарк не планируете/не были?

20:21 18.07.16

Здравствуйте, а подскажите, в отеле есть кока-кола, спрайт или только юпи разведённый?

13:52 11.08.16

Подскажите, пожалуйста, а мороженое только детям? Какие алкогольные напитки входят в систему все включено? Есть ли закуски к пиву?

14:57 25.08.16

В основном ресторане мороженое для всех. В течение дня у бассейна мороженое только для детей. В AllInclusive входят пиво, красное и белое вино. Пиво муж пил, говорит нормальное. Вино на мой вкус несъедобное. Эти напитки есть как в основном ресторане на завтрак-обед-ужин так и в барах у бассейнов. Отдельных закусок к пиву нет (если Вы имеете в виду рыбу, сухарики и т.п.)

Все отзывы Арсений (6)