Регистрация: 12.07.15
июне 2016
14.06.16 - 28.06.16

Лучший отдых в Греции

Добрый день, Писать не люблю и не умею, поэтому кратко изложу свои впечатления. Тур покупали заранее по акции ранее бронирование в компании Монтемар (www.montemar.online). Агентство Монтемар знаем давно, сперва там муж оформлялся, а теперь мы летаем всей семьей. Цены у них хорошие, обслуживание на высоком уровне, накладок никогда не было. Внимательные и обходительные. Теперь об отдыхе. Девчонки, как всегда, учли все мои пожелания. а их было не мало. 1. Номер, должен быть большой, тк мы едим с семьей. Скажу что номера там шикарные! Не в плане, того, что все блестит золотом и стразами. Они очень скромные в деревенском стили, но большие, а это то что было нужно. 2 Хорошее питание. Питание в отеле действительно на высоте. Есть и рыба и мясо, и жареное и полуфабрикатое и какое хочешь, про гарниры и писать не буду. Фрукты, овощи,десерты!!! Короче, худеть надо заранее, тк пару кило привезешь. 3. Территория. Большая зеленая, куча бассейнов. Мне лично очень понравилось. 5. Последний пункт пляж. Тут тоже все хорошо. Врать про мелкий белый песок не буду, такого на Крите нет, но песчано-галечный вполне удобный пляжик. Зато море чистое и прозрачное. Одним словом отель вполне достойный и нам все понравилось!!!

Добавлено 01.07.16 14:02 (1 215 символов в тексте)

13:00 04.07.16

Дорогой Гость!

Большое спасибо за выбор курорта Aldemar Cretan Village и прекрасный отзыв!
Мы признательны Вам за то, что Вы поделились впечатлениями о Вашем отдыхе, отметив высокой оценкой питание и качество обслуживания. Создание максимально комфортных условий и забота о гостях является одним из главных приоритетов наших курортов.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхом. Поэтому надеемся Вы станете нашим постоянным гостем!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Альдемар