Регистрация: 06.08.10

Отзыв об отеле Fiesta M & Marylin Beach (отель был переименован 01.04.23)
июне 2016
18.06.16 - 28.06.16

3.8

Мы ехали сюда из-за недолгого перелёта, хорошим морем и климатом.

Отдыхали с 18.06 по 28.06 я, дочь (1.10) и моя мама. Отель вроде как 4*, но в баре и ресторане висят сертификаты на 3*. Так оно и есть. Приехали в отель около 9. Браслет одевают только в 10, чтобы вы не позавтракали или платно. Попросила просто горячей воды, чтобы развести ребёнку кашу, на что Мария на рецепшене сказала, что её нет и она не понимает. На русском, английском она тоже типа не понимает. Потом подошёл бармен с лобби Джордж и принёс стакан воды. Номера свободные были, но нас не заселили до 14. Отвели в комнату возле лифта, там можно было оставить вещи и переодеться.

У нас был номер 328 с видом на парк. Тихо, с утра свежий воздух и не так солнце палит в окна. В номере 2 кровати и раскладное кресло для ребёнка, с которого она постоянно скатывалась. После 2 ночей я свою кровать придвинула к ней. Есть платная кроватка-манеж. Телевизор, холодильник, кондиционер есть. Душ сделан как кабина без поддона. Плюс только в том, что с маленьким ребёнком удобно помыть быстро ноги после пляжа. Но хоть есть шторка, вода затекает за пределы душа. Если вы с ребёнком, возьмите с собой тряпку, потому что очень скользко. Кладут мыло и шампунь, но постоянно надо было напоминать. Фен есть. Полотенца на каждого по 2(большое и маленькое). На ребёнка первые 4 дня просили. Потом уже стали класть.

Уборка никакая на нашем этаже. Мы ждали на коридоре с чемоданами пока убирают номер. От прошлых постояльцев осталось на полу в ванной, возле унитаза, где фен и в самом душе очень-очень много волос. В комнате стриженные ногти и засушенные осы и мухи. Т.е. не пылесосили и не мыли вообще. Я не привередлива. Но хотя бы перед новым заездом можно было это всё убрать?! Но протяжении всего прибывания 3 раза меняли полотенца и постель. Это не столь важно. Для меня было важно, чтобы пропылесосили песок, который разносится по всем этажам, т.к. везде ковролин и мытьё пола в ванной – это практически не делали, очень поверхностно. Ещё у нас перегорела лампа в ванной, 3 дня я ходила и напоминала.

Wi-fi есть в лобби и на этаже, в номере хуже ловит.

Про питание. Есть 3 стульчика детских, официанты очень отзывчивые и очень быстро убирают и подносят, если что-то закончилось. Завтраки абсолютно одинаковые каждый день. Не хватает очень каш. Ведь с детьми очень много. Но были блинчики, омлет, сосиски, ветчина, колбаса, сыр, масло, макароны, один йогурт, мюсли.

Обеды и ужины более разнообразны. Но мы, наверное, попали на 2 разные смены кухни. Первые дней 5 очень большой выбор всего. Было всё и сразу: курица, телятина, баранина, рыба(белая и филе акулы), морепродукты, гарниры разные, овощи запечённые (кабачок, баклажан, перец), на гриле шашлык или котлеты, фрукты и мороженое, выпечка.

На перекус (с 15.30 до 17.00) бутерброды, выпечка, мороженое.

2 автомата в ресторане чай, кофе, капучино, какао и разведённый сок.

В лобби и он единственный для этого отеля, где можно выпить. Бесплатно пиво, вино, ром, виски, водка. Работает с 10 до 22. Там же чай, кофе, газировка и разведённый сок, если закрыт ресторан. И не понравилось, что всё наливают в пластиковые стаканчики и пластиковые мешалки вместо ложек.

Насчёт моря и погоды. Погода там переменчивая. Приехали было + 28 2 дня. Потом +35. Уезжали был дождь, но тепло. Пляж рядом, море шикарное (+27), чистое, возле буйка видно дно. Вообще есть полотенца от отеля, но они типа только для бассейна. Но мы брали их на пляж, но не сидели на них. Вообще не понимаю "забить" место возле бассейна. Люди, зачем вы оставляете "загорать" ваши вещи? Утром оставят, вечером забирают. В итоге, если надо полежать пару часов у бассейна, мест нет. Зато парад парео и полотенец в ряд. Бесите, честное слово.

Детская комната работает с 10 до 18. Кроме понедельника. Обед с 14 до 15.30. Сначала была женщина, затем парень Петр (ему 16-лет) кое-как может ещё завлечь и поиграть более старших детей. Рядом возле бассейна есть бар Фиеста. Пару раз в неделю там играет живая музыка и поют. Вот и вся анимация при отеле.

Вообще сам район хороший. Рядом красивые отели с красивой территорией. И по набережной есть куда прогуляться. В "Мажестик" мы ходили на игровую площадку. В "Виктория Олимп" в 20.00 детская анимация с танцами.

Возле казино детский луна-парк. Билеты от 4 лев. Рядом есть супермаркет "Aldo" в котором есть всё. Там же открылся магазин кожи и меха. Выбор огромный и цены адекватные. Есть прошлые коллекции курток от 40$.

Менять деньги только в отделениях "Crown". Там нет комиссии. И менять лучше евро, стабильный курс уже на протяжении нескольких лет — 1.905.

На пляже продают фрукты, рыбу, креветки, раки. Малина вкусная по 4 лев.

А вот фрукты (особенно черешню по 3.5 лев за кг) мы покупали возле стоянки "Aldo". Там в 7 утра приезжает мужчина на белом фургоне. У него намного дешевле фрукты и овощи.

Если есть вопросы, обязательно отвечу! Здесь, почта или Вайбер (yanalukasik@mail.ru +375291321551)

Яна оценила сервисы

море рядом в конце всей ночной тусовки рядом развлечения на любой вкус мороженое почти целый день без ограничения
нет своей территории анимации детской нет качество элементарной уборки нет туалета на пляже
Добавлено 01.07.16 14:21 (4 934 символов в тексте)
Все отзывы Яна Лукасик (5)