Регистрация: 09.12.11
июне 2016
19.06.16 - 29.06.16

Приятный отель

Приехали в отель 19.06 примерно в 11 часов утра. На ресепшен нас встретила приятная и улыбчивая девушка (по-русски практически не говорит). Заполнили анкетку, нам одели браслетики, под залог в 10 евро дали полотенца (каждое). Т.к. заселение в 14.00, мы багаж оставили возле багажной комнаты и пошли купаться в бассейн, потом пообедали. К 14.00 подошли на ресепшен, нам вручили ключ-карту, погрузили багаж в машинку и отвезли в корпус Thalia. Багаж помогли донести (3 этаж).

Номер очень понравился. Достаточно большой, окно в пол - выход на балкон. В комнате две совмещенные кровати и еще одна полноценная кровать (отдыхали двое взрослых и ребенок). В номере также есть ТВ, микроволновка, чайник с чайным набором и холодильник. В ванной комнате - душ. Вся мебель и сантехника в порядке, все работает, ничего не сломано. В душе есть гель для душа/шампунь/кондиционер - 3-в-1 и мыло. Уборкой номера довольны. Кондиционер работает просто отлично.

В конце коридора есть винтовая лестница вниз - можно спускаться по ней или по обычной лестнице.

Море чистое, теплое. Есть несколько пляжей: возле дискотеки (каменистый), около ресторана Cretan Star и напротив Snak Bar. Последние разделены "песчаной колбасой", по которой можно дойти до камня-островка. Пляж - песочек. На первой линии шезлонгов - все чистенько, дети устраивают раскопки, строят замки, на второй и третьей линии, где сухой песок - довольно грязно (много палочек, веточек и др. - оч.колется). Спуски на пляж - есть и ступеньки и спуски-пандусы для колясок. Также на пляжах есть душ.

Для детей раздолье в плане бассейнов: 3 возле моря и один у детского клуба. Бассейны мне очень понравились - много горок, также есть душ. Огромная просьба к мамочкам деток: одевайте плавки малышам!!! Не очень приятно смотреть как с горки спускается голый малыш, а за ним другой и прямо на пузике!

В детский клуб мы не ходили (не сложилось), только вечером после ужина играли на детской площадке и танцевали.

Еда в ресторане вкусная, много сыров. По утрам - очень вкусные смузи-молочный фруктовый коктейль, оладьи, мягкие вафли. Всегда были арбузы, дыни, яблоки, груши, апельсины, грейпфруты, виноград, ананасы - но все в нарезке. В обед и на ужин кроме сладостей еще и мороженое. Каждый ужин - тематический: итальянский, азиатский, средиземноморский вечер.

На пляже есть бар Blue Star (если правильно помню) - там вкусный кофе.

Все сотрудники отеля очень приветливые, отзывчивые, если нужна помощь обязательно все сделают чтобы помочь. За все время проживания в отеле не видела "кислых" лиц сотрудников или игнорирования русских, наоборот, они стараются выучить новые для них слова на русском.

детская площадка у мини-клуба

один из детских бассейнов

еще один бассейн

бассейн у мини-клуба

Евгения оценила сервисы

близкое расположение к городу и аэропорту большой пляж много детских бассейнов
плохая уборка пляжа
Добавлено 01.07.16 14:35 (2 659 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (6)