Регистрация: 22.08.14
Отзыв об отеле Forum (Форум) (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхал В одиночку в
июне 2016
23.06.16 - 30.06.16

1.5

без питания

Среди строймагов и складов

По приезду уже понял, что это за место. Только из-за цены выбирал. Маршрутка останавливается в 15 минутах, ближе вообще ничего не едет. Сам отель среди складов, строймагов, железной дороги. Прямо перед отелем не пройти - леса строительные, балки прямо на тротуаре валяются, рядом вообще весь тротуар перекрывается при завозе товара в магазин. Место не для жизни людей уж точно.

Маленький плюс - рядом СБС, Ашан, Окей. В 20 минутах, но хотя бы можно дойти. Куда-то добраться отсюда без своего транспорта нереально. А маршрутки еле ходят.

В раковине вода плохо уходит, полотенец кладут всего 3 и не меняют, если не бросите их на пол. А если бросите - еще не известно когда придут с уборкой. Приходили и в 5 вечера, и днем. Пока табличка не висит - не приходили вообще, приходилось на ресепшен звонить.

Стула нормального в номере нет, табурет качается. За столом нормально не поработаешь.

При этом цену завышают. Удалось найти по адекватной стоимости - только из-за этого взял. И в отзывах адекватно про минусы не пишут. Например, что все разговоры абсолютно всех соседей слышно через стенку. Особенно в туалете.

нету
цена район проблемы с бронями запах в номере слышимость уборка никакая транспортная недоступность сантехника пыль склады и строймаги
Добавлено 01.07.16 14:56 (1 113 символов в тексте)

17:17 26.09.17

Здравствуйте!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля во время своей поездки!
Мы признательны Вам за внесение вклада в улучшение качества работы нашего отеля.
Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами во время своего пребывания у нас. Мы постоянно работаем над улучшением качества предоставляемых услуг и уделим повышенное внимание качеству уборки номеров. Стройматериалы могли лежать в силу ремонта тротуара или дороги. Ближайшая остановка (трамвай) находится в 7 минутах. Искренне надеемся, что в следующий раз Ваш визит ничто не омрачит.

С уважением,
Бренд-менеджер Дуглас Карина