Регистрация: 08.04.15
сентябре 2013
15.09.13 - 22.09.13

Отличный отель

Чирали - это любовь на всю жизнь. Потрясающая природа, вкусная домашняя еда, чистейшее море. ТИШИНА! Была здесь 3 раза: 2008, 2011, 2013. В данном отеле была 1 раз, + 1 раз были родители.

Жаль что пока нет чартеров в Турцию. Приходится выбирать Грецию, и по моим критериям выбора - не длительный трансфер и перелет без пересадок, зеленая деревня со маленькими спокойными отельчиками небольшой этажности (как для йога-туров), возможность хорошо покушать в отеле, чтобы можно было куда-то погулять сходить: кафе/кондитерская/магазинчики/а может даже достопримечательности типа каких-нибудь развалин :) в пешей доступности, возможность заказать куда-то экскурсии (хотя бы просто поплавать на кораблике) или взять машину на прокат,полупустой пляж :) - по всем этим критериям найти ничего хорошего не удается. Остается только надеяться, что политическая обстановка успокоится и мы опять вернемся в Чирали за адекватные деньги.

Что касается отеля: 1 раз были здесь

- по запросу организуют трансфер из/в аэропорт и вообще куда захотите

- очень зеленая территория с курочками и кошками.

- одноэтажные маленькие домики с отдельными входами

- более-менее "цивилизованный", то есть привычный нам шведский стол на завтрак, обед и ужин. Кому-то это плюс, кому-то минус. Нам с мужем, как поклонникам "дачного" отдыха такая еда не нужна, нам нравилось выбирать что-то из меню в соседних ресторанах, например в Лимоне, или просто обходиться гёзлеме на обед, а вот мои родители были очень довольны системой питания именно в блу энд вайте. Кому что.

- для меня минус: все в отеле из сине-белого пластика. не греет душу ) опять же, моим родителям этот факт наоборот нравится.

- свой пляж: достаточно много своих лежаков, есть зонтики

- недалеко до центра деревни и ресторанчиков.

ОДНИ ПЛЮСЫ! ) Хочу туда еще.

Добавлено 01.07.16 15:04 (1 806 символов в тексте)