Регистрация: 31.05.15
Читательский охват: 1980

Отзыв об отеле Lambi (отель был переименован 01.03.18)
июне 2016
17.06.16 - 28.06.16

Все очень даже не плохо .

Начнусь того что прилетели мы 17 июня . Рейс чуть задержали но пилот все нагнал . Летели тур оператором коралл (одеон) . Встретили хорошо . До отеля ехали мин 10 . Так что в 10 30 мы были уже в отеле . Разместили сразу не ждали 12 часов . Как то повезло ). Народу в отеле много, особенно иномтранцев , Поляков немцев и англичан . Русских где то треть . Персонал вообще не говорит на русском , но нечего объясниться можно . Номера все одинаковые . Так скажу на 4. Но мы же не жить там собираемся а просто переночевать . До моря идти 500 метров но это совсем не напрягало . Уборка номеров каждый день , тоже норм. Питание в отеле отличное каждый день арбузы дыни , персики (консервированные ) . Мясо валом и очень вкусное , курица , баранина , шашлыки. , свининка говядина. . Гранир тоже норм и фри и пюре и макароны ну и конечно овощей валом . Напитки вкл в течение суток , приличное вино и белое и красное и пиво . Деревня Амудара не маленькая можно посидеть в кафе и погулять по магазинам . Короче отдых удался . Отель всем советую . А вообще как говориться сколько людей столько и мнений . Нам понравилось , был. Семьёй мама , ребёнок 15 лет и я )). А забыло про море написать , оно прекрасно чистое голубое и главное тихое . Если и штормило то совсем мало но все равно все купались . Берите номера на первом этаже не так жарко . На втором и третьем жара пипец . А киндер 7 евро в сутки , мы не брали .

Добавлено 01.07.16 15:30 (1 406 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)