Регистрация: 01.07.16

июне 2016
17.06.16 - 27.06.16

3.3

Отдохнули в целом хорошо, но больше я бы туда не поехала.

Заселение у нас прошло быстро, через 10 минут были с ключами, но искали корпус ( № 43) сами по плану. Достался 4 этаж, вещи нести нужно самим. Номер нам понравился : большой, на трех человек, мебель новая, все чисто. На этом плюсы закончились.

Пляж: в описании указано 500 метров, но это если напрямую по воздуху, а так пешком минут десять до пляжной полосы, а там еще по горячему песку искать где прилечь, так как шезлонгов на пляже нам за 10 дней не досталось. Обещанный электромобиль в кол-ве одна штука умещает человек 10-12, а отель на 2000 человек. Ждать на жаре не хотелось, поэтому ходили сами пешком. Кстати можно пойти на другой пляж, он поближе и снять при желании шезлонг и зонтик. (100 + 150 за весь день). Но на песочке возле воды было приятнее для нас. На этот пляж можно пройти через второй выход возле " Голубого зала", перейти дорогу и через торговые палатки пройти к морю и выбрать себе любое место. Водоросли были местами и возле берега, подальше море было чистое, нам понравилось, но это не заслуга Феи 3.

Бассейн: не очень большой на такое кол-во гостей. Шезлонгов 100 на 2000 человек то же маловато. Приходилось вещи складывать прямо на грязную плитку. Вода мутная, очень хлорированная.

Анимация: из за сильной жары в дни нашего отдыха мало посещали.

Питание: УЖАС! УЖАС! УЖАС! Если вышеперечисленное не сильно нас напрягало, то сама организация питания отсутствует. В день нашего заезда открыли новый Голубой зал. Большой, мест за столиками всегда хватало, но без "кондеров". Народу много, все толкаются, официанты не торопятся менять подносы с едой на раздаче. То ложки, вилки закончатся, то тарелки, то чай, то сахар. В общем всегда приходилось за чем то стоять. Это напрягало. Сами понимаете на 2000 человек вкусно приготовить сложно, но кое что нам понравилось: омлетики, печеночная запеканка, печенья типа курабье. Но что не доедалось на завтрак стояло на обед, и так далее, а остатки могли на следующий день оказаться в запеканках. В перерывах между завтраками-обедами-ужинами пекли блины и вафли. По одной порции в одни руки.К концу нашего отпуска подключили малюсенькую кофемашину, к которой опять выстраивалась очередь. (До этого предлагалось дешевое растворимое типа Пеле).

Если вы уже купили в Фею3 путевку и нет возможности поменять, езжайте с хорошим настроением и учитывайте все моменты, наш положительный настрой помог пережить все негативные моменты. Если есть возможность поменять на другой отель(кроме Олимпа,он рядом и еще хуже по отзывам местных жителей) то лучше бронируйте другой. Нам хвалили в этом году Заря Анапы. он на первой линии, а по ценам такой же.

большой номер
питание
Добавлено 01.07.16 15:37 (2 631 символов в тексте)