Регистрация: 30.06.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

замечательный отель

Отель в целом понравился, уютный и небольшой, очень приветливый персонал, много англичан, очень доброжелательных к детям. С нашим маленьким заигрывали все. С маленьким ребенком во всем поблажки. Приехали рано, наш номер еще не был убран, дали быстро другой большей площадью и с боковым видом на море, на тихую сторону. Мебель в номере не новая, матрасы тоже, но жить можно. Санузел чистый, без запахов, в номере балкон, кондей, телевизор, фен, холодильник, дали детскую кроватку и чайник.

В отеле работают лифты. Наш номер был на 5 этаже, с ребенком и коляской не натаскаешься вверх-вниз. очень удобно.

Питание - супер. Брали завтраки и ужин. Ужины- просто на убой, все виды мяса, парную баранинку вспоминаем до сих пор. Мороженое, всевозможные фрукты. Пару раз меняли ужин на обед из-за планов на вечер, но не понравилось, не успевали проголадываться. Рядом Лидл- большой супермаркет, там закупались на перекусы вместо обедов, чай, кофе попить в номере, дешево и вкусно.

Самый большой плюс отеля - это его расположение. В 5 минутах ходьбы пляж, местный Бродвей, где располагаются магазины, таверны, кафе, рестораны, "поющие фонтаны" и Макдак.

Пляж- супер, чистый песок, море чистое, прозрачное, спокойное. На каждом шагу душ. Удобно. Искупали малыша в море и сразу ополоснули чистой водой, смыли соль. Замечательный отдых будем вспоминать весь год.

Марина оценил сервисы

месторасположение питание лифты
старые матрасы
Добавлено 01.07.16 16:52 (1 363 символов в тексте)

11:21 03.07.16

Подскажите, пожалуйста, сколько доя моря идти? Пляж не свой у них, так понимаю, сколько стоил лежак/зонтик?

22:03 03.07.16

Пляж общий. так везде у них, лежаки и зонты около 2 евро в день, но мы не брали купили там подстилку за 4,90 и зонтик свой привезли. до моря идти минут 5, если через бассейн пройти и вниз.

Все отзывы Марина (2)