Регистрация: 01.07.16
июне 2015
01.06.15 - 15.06.15

Отдыхали в этом отеле 2 года назад, но приятные воспоминания...

Отдыхали в этом отеле 2 года назад, но приятные воспоминания до сих пор :) У отеля приличная территория, несколько бассейнов, ресторан. По приезду нас разместили в номер на 1м этаже, но из-за сырости ужасный запах заставил нас поменять его. Немного доплатив, мы завладели номером в главном корпусе на последнем этаже с прекрасным видом на море. Уборка в номере каждый день, всё чисто, аккуратно-5. Завтракали мы в ресторане отеля, еду можно было на выбор из меню завтрака заказать (пицца, лапша, рис и.тп.) , всё быстро и очень вкусно -5. До пляжа идти минут 5 через дорогу (Карон Бич), чистенький, с лежаками.Были очень сильные волны, июнь сезон дождей, но особого дискомфорта, кроме как, особо не поплаваешь, мы не заметили. Мы ездили на соседний пляж Ката Ной- вот там сказка, мягкий песочек, волн почти нет, очень многие там выездные регистрации делают. Кушали там в кафе, напротив входа в этот пляж, безумно вкусный крабовый крем-суп и всякие морепродукты)) Кушайте фрукты, суп Том Ям, Том Кха, морепродукты и рис с лапшой, жареное мороженное! Тайская кухня великолепная, хоть и острая)) Ночная жизнь кипит на Патонге. куча баров, реторанов, дискотек. Но нам больше понравилось на экскурсии ездить)) Побывали на островах: Семиланские, Краби, ос-в Джеймс Бонда. Советую одним днём не ездить,т.к. очень утомительно. Ездили самостоятельно в храм Будды, на горе- очень красиво. Ездили на остров обезьян, катались на слонам, посетили храм лежачего Будды, купались в термальных источниках-очень интересная экскурсия. Из Таиланда советую везти помимо фруктов- латексные подушки! изделия из кожи, масла, мази.

Развлечения и спорт

вид из номера

Развлечения и спорт

сервис питание расположение
нет
Добавлено 01.07.16 17:20 (1 606 символов в тексте)

11:22 02.07.16

Уважаемая Екатерина, здравствуйте!

Рады вновь приветствовать Вас!

Благодарим за выбор нашего отеля два года назад! Нам очень приятно осознавать, что Вы сохранили теплые воспоминания об отдыхе и пронесли сквозь время! Спасибо Вам за высокие оценки!

Здорово, что Вам понравилось исключительно все: и расположение отеля, и сам отель, сервис и услуги! А какое полезное описание и комментарии, особенно для тех, кто собирается к нам впервые!

Надеемся, если Вы уже планируете свой отпуск и собираетесь в Тайланд, то обязательно остановитесь в Бест Вестерне Оушен на Кароне!

Если Вам понадобится дополнительная консультация относительно следующего пребывания или возникнут вопросы с бронированием напрямую, пожалуйста, обращайтесь! Будем рады помочь! Наши контактные данные можно найти на официальном сайте www.phuketocean.com.

С уважением,
Евгения
Менеджер по связям

14:51 15.11.16

Спасибо Вам за положительный отзыв! Приезжайте еще!

Все отзывы Екатерина Л (4)