Регистрация: 30.11.15

Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
июне 2016
05.06.16 - 15.06.16

Хочу поделиться впечатлениями после отдыха в Grand Haber...

Хочу поделиться впечатлениями после отдыха в Grand Haber Otel.

1) Самый главный плюс это расположение. Два шага до Инферно и Ауры

2) Поселили достаточно быстро. Сразу по приезду ранним утром

3)Номер был убран, все на уровне, кондиционер работал.

4)Один из плюсов отеля: здесь есть аквапарк. Вот там классно!

5)По поводу пляжа... Галька.

6) Анимация НУЛЕВАЯ. Не здоровались, кажется даже были злы все время. И прямым текстом говорили, что не любят пассивных отдыхающих как Я. Была лотерея, мы о ней даже не знали до ее начала, хотя в отеле были постоянно.

7) Теперь по поводу хамама... Всегда ходили в приотельный, но в этот раз послушали гида и решили попробовать уличный... Цена оказалась дешевле, но качество оставляет желать лучшего, а обслуживание это вообще ужас. Да, конечно встречают тебя с улыбкой приветливо, но до того момента пока не оплатишь процедуры. Пилинг никакой, не пилинг, а поглаживание, пока ожидаешь массаж, какой мы ожидали в порядке полчаса, даже воды никто предложил. Программу мы так и не закончили, так как на рыбки была очередь человек 10, а это ещё непонятно сколько ждать да ещё если учитывать тот факт что за этим никто не следит, так что если ты сам не втиснешься в очередь тебя никто не позовет. В итоге пришлось раскошелиться на приотельный. Ребята здесь работают действительно профессионалы . Выходишь после пилинга, как заново рождённый. Массаж тоже супер! Работают массажисты как мужчины, так и женщины, на ваше усмотрение.

8) Бармен Казим ван лав! Алко, кстати, разнообразное

9) Бармен Мустафа игнорировал нас (казашек) в пользу украинцев. Нагло принимал наш заказ, а после игнорировал: протирал стаканчики, болтал с украинкой.

10) Нашим оператором был АНЕКС Тур. Осман красавчик, все супер. Но был еще один парень в форме анекса подошел к моей подруге, попросил у нее пива, а после пренебрежительно сказал: "Я не пью! Рамадан же!"

11) Питание хорошее. Мяса в достатке

Вот и все

казим бармен на пул баре
анимация прдставитель анекса рамаданже!
Добавлено 01.07.16 20:37 (1 940 символов в тексте)
Все отзывы asemvseovklucheno (1)