Регистрация: 30.05.13
Отзыв об отеле Simple Hotel Averino (отель был переименован 01.01.23)
июне 2016
19.06.16 - 30.06.16

Отель превзошел мои ожидания!

Отдыхали с подругой в период 19.06.-30.06.2016. Выбрали самый дешёвый вариант все включено, рассматривали Грецию и Кипр. При трансфере из аэропорта нас выгрузили вторыми из десяти отелей, то есть уже через час, что порадовало. Заселили до положенного времени, так как был свободный номер, также слышала что и не выселяют раньше 12, если вылет позже, без всяких доплат, что тоже приятно. Отель небольшой, небольшая территория, но уютная. Бассейн, бар, ресепшен, и достаточно большая площадка со столиками и креслами, под соломенной крышей, где гости сидят отдыхают и общаются тёплыми вечерами. Номера простые, все необходимое есть, мне нужна была кровать, шкаф, зеркало, тумбочка и розетка). Банные пренадлежности не предоставляются,кроме полотенец, но мне не трудно было кинуть в сумку кусок мыла. Убираются без энтузиазма конечно, мы ходили по номеру в шлепках пляжных. Короче номер я ожидала будет хуже, но тот кто не избалован шиком, то нормально. О местоположении писали много. Набережная просто в паре шагов, если направо пойдёшь, всякие кафешки, пляжи от них, на которых мы купались, никто ничего не сказал, и до упора, минут 15 самый большой пляж старбич, налево пойдёшь клубы, рестораны,минут 10. Идёшь, наслаждаешься. Короче location супер. В отеле завтракали, обедали и ужинали. Еда как говорится по-русски, все привычное (как-то в Египте например ничего не ела). Курочка жареная с картошкой на обед, на ужин например мясо с макаронами,или котлеты с рисом. Не сказать что как у бабушки, но все приемлемо. Пила в баре только пиво и воду, вкусно все тоже, с 11 до 22 без лимита, чай (только чёрный) и кофе (цикорий) круглосуточно, также слышала что в ассортименте несколько крепких алкогольных напитков. Персонал по русски не говорит, но гугл переводчик в помощь. Вай фай бесплатный, ловит на всей территории отеля на первом этаже. Только иногда не долетал до веранды с соломенной крышей. Конечно же все берут на прокат машины, и квадроциклы, и мопеды и катаются по просторам острова. Очень красиво. В отеле много русских, также есть англичане и венгры. Мы познакомились и приобрели новых друзей из Самары, родного Питера, Казани и Москвы. Очень весёлая компания получилась, замечательные эмоции после отдыха. Детей в отеле было много, у них тоже образовалась своя тусовка. Купались, бегали, смеялись. Рекомендую для тех кто понимает что едет в самый дешёвый отель.

местоположение доброжелательный персонал веранда для отдыха
за свои деньги не обнаружила
Добавлено 01.07.16 20:45 (2 379 символов в тексте)

20:47 24.07.16

очень даже выселяют после 12ти! у нас вылет был почти в 19-00, просили продлить номер до 15-00 и готовы были заплатить за это. Отказали наотрез! Хотя в тот день был большой выезд и номера свободные имелись.

17:59 28.07.16

Спасибо за внимание к отзыву) Но я не писала что это правило, думаю в каждом случае отель старается идти на уступки если это возможно. То что нас заселили в 9 утра, мы благодарны.

18:02 28.07.16

Но думаю в пик сезона это было бы уже проблематичней

13:06 29.07.16

дело было как раз в начале сезона,просто не захотели идти навстречу гостям
потому и не заработали на нас ни копейки)
мы прекрасно разместились в апартах напротив и продлили свой отдых там,заплатив меньшую сумму

10:44 03.08.16

Добрый день. А подскажите, кондиционер и вай-фай платные или всё таки нет? В описании не ясно. И так ли ужасно отдыхать в этом отеле? Пляж какой? Море какое, в смысле вход, волны, чистота?

10:12 05.05.17

Добрый день.Подскажите какие номера не выходят на бассейн7

23:10 19.05.17

Как раз номера к бассейну я бы не рекомендовала, всегда шум (для тех кто спит чутко как я). Но перед заселением нам показали 2 номера на выбор, проводили, ну это наверное опять же думаю зависит от ситуации в отеле на текущий момент. Мы в тот момент заселялись вдвоём, но видела заезды и десять человек одновременно. А ресепшионист был "он же бармен". Для меня самое главное - местоположение. В этом отеле, не побоюсь этого слова - самое идеальное. Местоположение посередине набережной. Для кого это тоже приоритет - рекомендую.