Регистрация: 01.07.16

июне 2016
04.06.16 - 15.06.16

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Вьетнам шикарен, а отель лучше поищите другой... Воровство в номерах,отсутствие уборки...

Отдыхали с 4 по 15 июня 2016 года. Сразу скажу, что мы товарищи вменяемые и неприхотливые: отдыхали 3 раза в Таиланде и постоянно брали отели 3*, но такого еще не видели!!!!!

Вьетнам восхитителен: чистейшее море, дешевая и вкусная еда, а вот об отеле подробнее......

Взяли номер Deluxe с балконом (номер достался 304). С ранним заселением нам не повезло- ожидали свой номер с 10:00 до 14:00,- ну что ж, бывает...

Теперь о плохом:

1. Дверь на балкон была сломана и не открывалась. Чинили нам ее 2 дня по 3 часа!!!, при этом мы должны сидеть в номере и следить за мастером, поскольку он не сотрудник отеля и за сохранность наших вещей отель не отвечает. Только после скандала нас переселили в другой номер на 1 день. Таскать вещи из номера в номер не очень-то удобно, хотелось просто спокойного отдыха. И УРА- на 3-й день пребывания дверь починили))))

2.Кондиционер то работал, то нет. К счастью, эту поломку устранили быстро.

3.Нет горячей воды (была только в первые 3 дня нашего пребывания) - решили не выяснять причину, ибо себе дороже.

4. Такой грязищи я ни в одном отеле не видела!!! Уборки в номерах нет! Ее просто нет! Вынос мусора, смена полотенец, вода- большего не ждите. Добавила фото оконных стекол - жаль, фото не отображает реального количества грязи на окнах.

5. Сейф не работал! И в последний день украли 200 грн(примерно 800 рублей)- сумма небольшая, но и ее лишаться не хотелось. Зачем им гривны, мы так и не поняли)))))))))))

6. Пляжные полотенца, да и зачастую банные, в пятнах и дырявые.

7. В столовой есть нечего! Очень скудный выбор блюд и зачастую вообще пустые тарелки. Мы приходили в разное время, не сказать, что прозевали... Пышных булочек, как в тайских 3-ках тут нет- будьте готовы!

Часто на завтраках нет ни чашек, ни стаканов, - их нужно долго просить, а потом долго ждать......

8. И да, китайцы реально мешают, очень шумные ребята: каждое утро азиаты с соседнего номера устраивали марши по этажу)))

Плюс звукоизоляция в отеле хромает: большие щели на окнах и дверях на балкон - на нижних этажах мешает уличный шум.

щель над дверью на балкон

светильник над кроватью

паутина и пыль на карнизе

грязная тюль

Грязные окна

Татьяна оценила сервисы

расположение(нам понравилось) tv со спортивными каналами (плюсик от мужа) тапочки в номере временами в номере работал wi-fi
нет уборки: грязные окна сейф сломан кондиционер не заправлен(не охлаждает) плохая шумоизоляция скудные завтраки
Добавлено 01.07.16 21:15 (2 060 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)