ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 11
Comments: 95
Readership: 6356
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2016
18.06.16 - 29.06.16
- Recommend this hotel

4 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Хороший отель)) Соответствие цены и качества)) Рекомендую!!

Отдыхали в этом отеле с 18.06.2016 по 29.06.2016)) пприехали в 8,30! Заселение прошло почти сразу, но мы заплатили 10S)) номер был у нас оплачен "фемели", его и получили)) а 2-ом этаже №1374, вполне нормальный!! нас устроил,единственное, попросили помыть полы и балкон, была пыль, видимо номер был убран давно и туда никого не заселяли! пришел старший...и потом нас все время спрашивал, как уборка!! 3 дня погода и море были не очень, потом все наладилось...единственный минус- МЕДУЗЫ!!!! поэтому плавать было не очень комфортно, их конечно не очень много, но попадались.. А так море очень чистое и прозрачное...)) никаких водорослей...сам пляж небольшой, но в любое время всегда лежаки были,без матрасиков, не очень удобно. Рядом был соседний пляж, там никого не было, мы ходили туда, там матрасики были... шикарно...)) но потом нас стали выгонять охрана)) А вообще отели полупустые.. у них Рамадан)) но для нас это только плюс, питание вполне хорошее, очень много фруктов всегда)) много отдыхающих с детьми... они жаловались, что для детей мало еды, нас устраивало...и еще что были зафиксированы случаи отравления...возможно, нас не коснулось... но руководство сразу приняло меры, взяли пробы и что-то еще предприняли.. еще минус не было никакой спортивной анимации на море, по-моему и у бассейна тоже, кроме волейбола.. на вечернюю анимацию мы не ходили..полотенце меняли, номер убирали, все хорошо, были проблемы с размагничиванием замка, но это у всех бывает...ходили в талассо- центр Мехари, понравилось...вечером есть где погулять..В целом отел оправдывает свои 4*))) но можно было бы взять стандарт и заплатить там, поменяв на "фемели", так почти все делали..но мы сразу взяли фемели, поэтому цена была на порядок выше...в принципе, мне все понравилось, особенно номер... шикарный на 3 человек..может я еще вернусь сюда, если будет хорошая цена)) а так недостатки можно найти везде... пишите, кому что интересно, отвечу))) А еще в начале была еда прямо в кафе на море, потом убрали из-за отравлений...якобы...возможно, оставили только пицу))) И я тоже, перед самым отъездом, прочитав плохой отзыв, была в шоке... на самом деле все оказалось не так...)) Так что езжайте и наслаждайтесь отдыхом...)) А категория туристов, которым, где даже все хорошо, а им плохо- всегда найдется)))

TRANSLATE
Advantages
номер "фемели" уборка много фруктов свежевыжатый сок расположение
Disadvantages
медузы в начале прохладное море нет матрасиков на море
Added 01.07.16 21:43 (2 308 characters in the review)
Add comment
Complain

20:20 03.07.16

Здравствуйте Татьяна! Спасибо Вам за отзыв. Какие цены в центре Мехари и где он находится.

13:59 06.07.16

всё правильно..только какое отношение к отелю имеют медузы..и прохладное море..там матрасики и не нужны,т.к.лежаки не пластмассовые,кладёшь полотенце и всё нормально..а отель-то хороший..

12:05 07.07.16

Татьяна, доброго времени суток! Уже на протяжении месяца читаю отзывы об этом отеле. Собираемся в сентябре посетить данный отель. Волнует вопрос безопасности и моря) Никаких происшествий не было? А про море читала, что водорослей полно..но говорят, что их убирают..
Жду ответа! Спасибо!

22:11 08.07.16

Мехари находится совсем недалеко от пляжа отеля направо метров 200)) увидите стенд на улице с их рекламой)) цены не низкие, мне 4 дня обошлись в 220 S, там работает русская врач Марина, она проконсультирует и все расскажет, примерные цены есть на сайте отеля)) рекомендую....всем, кто ходил... понравилось))) если буду в Тунисе.... обязательно схожу еще раз))) Хорошего отдыха!!!

22:22 08.07.16

Безопасность на высшем уровне, кругом полиция и в городе и на пляже конная, при входе в отель все сумки проверяются специальным устройством, не знаю, как называется)) каждый раз и у всех...хотя секьюрити тебя все уже знают и внутри отеля кругом охрана, бедненькие целые сутки стоят на улице, ночью иногда сидят, но никогда не видела, что спят)) водорослей не было совсем в море)) на берегу были....море отличное.... просто супер...размещу позже фото...посмотрите...

22:39 08.07.16

К отелю никакое, но плавать они мешали))) просто я в Талассо-центре общалась с туристами, у которых на пляже медуз не было совсем))) я это написала для сведения тем, кто боится медуз...или просто не любит....а без матрасиков мне было не очень хорошо, я ходила на соседний пляж...там матрасы были)) супер)) но это конечно мелочи....повторяюсь отель хороший....

Sign up