Регистрация: 16.07.12
Читательский охват:
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Отель очень неплох для 3 звезд. Т. к. нас было четверо...

Отель очень неплох для 3 звезд. Т. к. нас было четверо (2 взр. и 2 детей) нам достался 2-этажный трехкомнатный номер. Наверху 2 спальни, в каждой по 2 кровати, 2 тумбочки встроенные шкафы, зеркало с табуреткой перед ним и в каждой спальне балконы, метраж комнат хороший, места много было. Внизу кухонный уголок с плитой (мы не пользовались), холодильник, большой стол с 4 стульями, диван, на стене телевизор ( с кинескопом), также есть балкон. И наверху и внизу санузлы, наверху с ванной, внизу стоячий душ. Но номерной фонд старый, давно не обновлялся, хотя все работало исправно, вода текла хорошо, фен работал, телевизор тоже работал, было 4 русских канала. Номер находился через дорогу, наш домик был самый дальний. так что шумов слышно не было в номере, только когда на балкон выходили, кондеи работали хорошо. мы были в июне, были комары ( я брала с собой фумигатор), на балконе были муравьи, которые периодически заползали в номер, пару раз паучков давили. в принципе, все средства от насекомых можно купить в местных супермаркетах, но там они дороже, чем у нас. Сушилок нет, мы купили веревку и натянули на балконе.

отель заточен под англичан и поляков, их там процентов по 40, 10% еще каких-то национальностей ( не определили, румыны или югославы, может другие) и 10% русских. Бассейн маленький и постоянно все лежаки заняты, по одну сторону англичане, по другую - поляки. Ресторан небольшой, но места всегда были, очередей не было. Питание приличное, не сильно разнообразное, но голодным точно не уйдешь, качество хорошее, проблем с животами не было:)) Уборка в ресторане оставляет желать лучшего, официанты просто остатки еды со столов смахивали на пол, так что ходить нужно было аккуратно, чтобы не наступить на кусок помидора или огурца.

Отель семейный, детей было много, всех возрастов. И пенсионеров много. Молодежи точно будет скучно, развлечений нет, раз в неделю греческий вечер и еще приезжал участник шоу голос из Польши, неплохо так пел всякие хиты.

Уборка в номерах средненько.

Интернет в отеле никакой, работал очень плохо.

Пляж минутах в 5 ходьбы, хороший, песочный, и вход хороший. 2 лежака и зонт 8 евро, но мы купили циновки и зонт в супермаркете, так многие делали.

Сам Сидари очень приятный городок, много всяких кафе, баров, ресторанчиков, магазинчиков.

Экскурсии и аренда авто у гида брать не советую, дороже, чем в городе. мы арендовали машину на 4 дня и объехали все, что хотели. Многие пляжи, заявленные как песочные, оказались галечными и каменистыми, с плохими заходами. машину взяли с дизельным движком, бензин там дорогой.

За те деньги, что стоил отель, отдых получился очень даже приличным.

Если есть вопросы, пишите.

Добавлено 01.07.16 23:22 (2 674 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)