Отзыв об отеле Club Enjoy Beach (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

Вчера улетели ночью из отеля. С одной стороны, было очень...

Вчера улетели ночью из отеля. С одной стороны, было очень тоскливо, все спят, а мы уезжаем, а с другой стороны, если бы уезжали днем обревелись бы, наверное, так тяжело было бы уезжать. Все пожелания выполняются, кого бы не попросили, хоть обратись к официанту, хоть к хозяину отеля, даже на рынок свозили на отелевской машине, чтобы не заблудились. Очень сердечно относятся. Спасибо огромное. Давно уже не встречала таких отзывчивых людей.

Еды было всегда много и разнообразной, обжирались, чего уж говорить. А по поводу того, что заселение должно быть в 14 часов, так мы с утра приехали, нас сразу проводили завтракать, а когда мы вернулись уже и сумки были в номере, а нас только проводили потом. А уж говорить о том, что что-то не устраивает стыдно должно быть, некоторые приехали на 10 дней, и номера меняли, а это и уборка лишняя для женщин и бесплатно меняют.

Сам хозяин отеля всех за ужином обойдет, всем улыбнется, посидит, пусть 5 минут, но успевает спросить все ли хорошо, что не утраивает.

Отель сам по себе как семейный очаг. А уж горячие лепешки из рук мамы хозяина отеля – просто супер.

Спасибо огромное всем

Добавлено 08.06.09 15:10 (1 130 символов в тексте)